>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#20414 - 13.01.2015 - Гребаная жизнь, комментариев: 4, создано: Гость
Заебала невезучесть, вот прям тотальное невезение.
Вроде и образование у меня высшее, и работу люблю, и работаю много, не ленюсь, а один хер ничего не получается.
Начну с начала, с рождения, хотя нет тут все в порядке, отмотаю вперед... 1,5 года родители зачем-то переехали в киргизию!... бля ну вот зачем?????
В общем вырос там, учился женился, фирму открыл (сайты делал, я программист). Только начало получаться, вроде прибыль пошла, и тут бах... отжали у меня фирму. Свалил от туда на родину - в Россию.
Устроился на работу, работал честно и качественно, но зарплата особо не радовала, решил свое что-нибудь придумать, брат предлагает вложить денег, я делаю не маленький такой проект, больше года ночами его програмлю. Вроде все хорошо, дописал, запустил, надо раскручивать, брату говорю давай бабло, он мне щас вот мне много миллионов должны вот-вот расчитаются, я начинаю раскрутку на свои небольшие сбережения, увольняюсь, а от брата - хер, только рассказы, что вот-вот расчитаются и все будет хорошо.
В конце концов все загнулось, я по-скрипел зубами нашел удаленную работу и начал новый проект - интернет магазин. Первые полгода после запуска все было хорошо, началась раскрутка, даже продажи пошли не плохо, но с окончанием 2012 кончился спрос, вот так вот... Федеральные сети начали активно торговать этим же товаром и демпинговать цены, все покупатели кинулись туда, короче опять все загнулось, я и сайт пытался сделать хороший продающий, и деньги пытался вливать в продвижение, и цены насколько мог снизил, все без толку.
потом меня позвали в одну контору на хорошую должность, с хорошим доходом, и компания очень мне нравится. Вроде все начало налаживаться, ровно год пожил как человек: нормально семью одевал, ходили в кафе иногда, водил ребенка в цирк, записал его на хорошую спротивную секцию... в общем все круто. И тут наши пидарасы высокопоставленные проебали нашу экономику, и понеслась - клиенты загибаются, а те что еще живут сокращают расходы на наши услуги и экономят на чем только можно. И опять я в жопе, раньше получилось отложить на отпуск (а я к слову сказать уже 8 лет без этого отпуска пашу по 14 часов в сутки), так доходы так снизились, что семью на эти отложенные деньги кормлю уже третий месяц, ХЗ что будет дальше....
Вот как-то так, заебало считать копейки, заебало работать на голом энтузиазме, как-то выкручиваться чтобы не сдохнуть, потому что при всех моих стараниях жить нормально не получается.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

пичальна ...што сказать(

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

а ты никогда не задумывался почему из этой страны люди которые имеют в своей основе предприимчивую основу сваливают сломя голову?! подумай над этим моментом!

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Наша раша...

chel74
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщений: 100

Примерно такие же мысли

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru