>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#20458 - 17.01.2015 - скандалы интриги расследования и другое. уник контент, комментариев: 4, создано: Гость
Короче, давно уже сижу на этом сайте. С перерывами получается где-то 2 с половиной года. Много всего видел, застал еще времена, когда дринька не был модером и его обычно уносили с сайта вперед ногами всякие школьники. это уже потом как ему дали модерку самомнение нашего подопечного поднялось и типа весь из себя невъебенный. критику не терпит, все время что-то терет то чужие заебы--комменты, где хотя бы есть намек на пациэнта или его жизнь в зерносовхозе или свои подтирает, осознав всю абсурдность высера своего мозжечка. Я давно за ним следил. Что ж я могу сказать болезнь прогрессирует. Зашли бы вы 2 года назад и поговорили с дриней. вы бы его просто не узнали - добродушный понимающий и всегда готовый помочь советом. А сейчас вы только посмотрите на него . Это как разница между простым мужиком с улицы и возомнившей себя королевой тэпэхой. Не удивлюсь если дриня как получил модерку отбелил себе очко и не сидит ни на чем тверже подушки набитой пухом недельных цыплят. Ну вообще не в обиду дринька, ты нормальный мужик, позитивный ).
Помню на сайте до прихода гандоши с компашкой была совсем другая атмосфера - Таганоши тупак элиза дриня лелик бабушка человек с самым длинным ником еще кто-то. Тогда на сайте действительно была своя атмосфера, темы какие-то заганяли интересные. Этим сайт и привлек ни на что не похожий. Свобода выражения своих мыслей, возможность писать с гостя. Топ 10 тем, последние комменты - зачем это все убрали? Каюсь каюсь в этом немалую роль сыграл и я "троллируя" дриньку и пользователей. это я вайпил админа заебами скопированными с хоббита. сам я это не делал есесно. макрос поставил на ночь хех. помню заебов до 700 за сутки доходило. Именно после этого пошли все репрессии. И именно я, а не гандошка у него бы мозгов не хватило, пробил ту инфу про дриню, которая оказалась инфой про его начальника, так что дринька испугавшись выдал всю свою поднаготную. А гандошка подхватил и начал везде пихать эту инфу. этого я не предвидел и очень сожалею. я вообще не думал, что все так выйдет. дринкапан прости, если сможешь )))

пысы странно что дриня не видит, что гандоша сидит с нескольких аккаунтов в том числе с человеком с которым дринька имеет непосредственное общение тут.

Мне очень жаль, что ресурс заебало ру так хорошо начавший свою жизнь просто скатился в уг. а админ походу и не собирается заниматься сайтом
Вернуться
mimihmih1002
Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщений: 3

Вы оба большие красавцы! Спасибо, поржал! Друг другу столько острых коплиментов сделали. Почти родные души!=))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Как и следовало ожидать, никому эта тема не интересна. Да никто уже тупо не знает, о чем речь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну что я могу сказать... для всех хорошим не будешь. И тебя, Инфузорий-Никарагуа-Юродивый-........, по жизни мудаком считают больше людей, чем ты догадываешься, и меня, и любого другого человека. Это нормально.
А вот то, что у тебя раздвоение личности началось - уже не нормально. Я понимаю, что ты, несмотря на все усилия врачей, искренне веришь в то, что ты не Гандошка, но для меня это сути не меняет.

Хз почему ты думаешь, что у меня какая-то личная ненависть и пожизненная вендетта против тебя. Наверное, по себе судишь.

Ты, вероятно, полагаешь, что я вечером, придя с работы, не успев пожрать и пообщаться с семьей, надеваю парадный модерский китель, несколько раз кричу "Слава Админу! Заебало Слава!" и с высунутым языком и капающими слюнями ищу, кого бы забанить, надавив дрожащей от возбуждения рукой на вожделенную красную кнопку и испытав при этом одновременно эмоциональный, оральный, анальный и вагинальный оргазм.
Но на деле всё выглядит несколько по-другому. Я просто захожу почитать заебы. Комменчу я не много, поскольку адекватные темы стали появляться довольно не часто, ну либо они просто не из той области, что меня интересуют. Я вижу то говно, которое тут оставляешь ты и парочка твоих друзей с удафкома, и просто делаю несколько кликов мышкой. Я часто даже не смотрю на ник забаненного, через 10 секунд я его тупо не вспомню. Вот и всё. Если не будет у меня этой красной кнопки - соответственно, я перестану её нажимать, но для меня это мало что изменит.

То, что ты распихал мои персональные данные по всему инету... дело твое, конечно, но лично мне не понятно, в чем профит сего действия. Были бы там фотки, где я голый в костюме санта-клауса со шлюхами - еще понятно было бы, а так... кому это интересно? Ты не задумывался?

По поводу того, что ты сидишь тут с нескольких аккаунтов... ну ладно, давай я тебе подыграю - гандошка тут всё еще сидит - я знаю, его тягуче-гомосяцкую манеру общения трудно с кем-то перепутать, как бы он ни старался её скрыть за женскими и мужскими никами. Но мне как-то это не принципиально. Пусть сидит. Это не меняет алгоритм моего посещения сайта: пришел - почитал - откомментил - убрал говно, если есть.

И я тебе 100 раз уже говорил, сиди ты сколько влезет, только не пиши мне, либо про меня, и не устраивай тут гостевуху удафкома. Но тебя же не это бесит. Тебя трахает сам факт того, что у меня есть эта долбаная красная кнопка. Ведь я пробовал тупо не заходить неделями на сайт, а ты всё равно меня вспоминаешь каждый день, да через день.

ХЗ, может, я действительно много на себя беру и Админ не хотел бы, чтоб я банил тебя и тебе подобных товарищей... Но никаких пожеланий по этому поводу с его стороны не было. Админ мне сказал только:"Не убивай нормальных юзеров", что я и делаю.

Это, пожалуй, всё, что я имею сказать.

Администратор
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 1011

Пухом недельных цыплят??? Ебанный насос... надо же такое придумать :)

--- Добавлено 11:21 -------------

Про унылое говно не пизди. Сам ресурс засираешь. А потом стонешь, что унылое говно :(

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru