>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#20473 - 18.01.2015 - и какого хуя я не с членом и не в баре с мужиками, комментариев: 8, создано: Гость
Заебали телки. Просто так сильно заебали, что хочется взять автомат и перестрелять. Как же задрали ваши тупые обидки ни на что, ваше абсолютно никому ненужное нытье, вечные истерики. Какой вы нахуй слабый пол? Схуяли вы решили, что вам можно быть ебанутыми и тратить чужие нервы просто потому, что вы телки? Сейчас это уже романтизировали и, сказав что-то абсолютно нелогичное и бессмысленное, они хихикают и говорят « ну а что ты хотел, я женщина, у меня нет логики». Совести у вас нет блять. Вы своей тупостью мне жить на даете. Как вы влияете на меня? Да так, что у мужчин складывается впечатление, что девушки все такие. Они потому и пользуются вами, поебут и бросят. И знаете че? Так вам и надо, тупорылки. Пусть вас ебут во все дыры, а потом жестоко кинут. Вы достойны этого. Но знайте, что то, что у вас охуенная жопа и симпатичная морда не дает вам никакого права безжалостно жрать чужие нервы. Я пишу это на почве ссоры с преподавательницей. У нас был спор. Инициатор, разумеется, она. Я не собиралась его продолжать и она пользовалась этим, предполагая, что мое молчание – это знак того, что я сдалась. Позже, я все-таки не выдержала и ответила ей. Я была права. Я это знала и вся группа меня поддержала. Главное, что она знала, что я права. Ее разозлило это и она мне отомстила. Как - история долгая, но меня почти выпихнули из универа. Чудом спаслась. Так вот это типичная гнусная и тупая телка. Отсутствие логики, да и мозгов в целом. Мстить мне за то, что я права? Серьезно блять? Вместо того, чтобы осознать свою ошибку, она думает как бы мне за это подговнить. Я на эмоциях вспоминаю всех своих подруг и понимаю, что я ненавижу телок. Всей душой ненавижу за это самолюбие. «я баба и мне все можно» - сдохни, если так считаешь. Да, ты. Считаешь так? Сдохни. Дружба между мной и моими «подругами» держится только благодаря мне и моим постоянным извинениям. Они обижаются на все. Они истерят из-за всего, не желая ни в чем разбираться. Я с полным осознанием своей правоты иду извиняться в 1000-й раз просто чтобы не потерять их. Но теперь – идите нахуй. Одинокой лучше быть и совсем без подруг, чем с такими.
Да, есть хорошие девушки и они попадались мне. Это непередаваемое чувство счастья, когда ты общаешься с адекватной девушкой и не боишься, что сейчас она встанет, что-то пропищит и хлопнет дверью. Но эти девушки далеко от меня. Это стремно.
Не знаю чем закончить. Напишу «не будьте такими суками», но кто ж меня послушает. Так что тут и закончу.
Вернуться
Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Дорогая авторша, хочу с тобой познакомиться, пиши на почту: dlya_pisem_s_zaebalo.ru@mail.ru
О себе: 21 год, студент технического ВУЗа, подробности в переписке.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

German,

Боюсь даже предположить какие внутренние желания являлись причиной неизвестного спора преподши и студентки

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Да есть у баб логика. Не пизди. У тя же есть! Обида - ваще чисто природный миханизмъ. истерика - тож. вот миханизмъ упорстования не понятен. видать. сам факт упрека в будущем достаточен (даже без основания), чтобы манипулировать.

+1
Все там у них в мозгу четко детерминировано, просто они не всегда осознают свои внутренние желания, поэтому истинную мотивацию скрывают непонятной ересью и мифическим отсутствием логики.
Авторы срочно в музей, как один из редких экземпляров адекватных девушек. Боже, это такая редкость. если вдруг встретите такую - не упускайте, как я.

alexJones
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 123

Да есть у баб логика. Не пизди. У тя же есть! Обида - ваще чисто природный миханизмъ. истерика - тож. вот миханизмъ упорстования не понятен. видать. сам факт упрека в будущем достаточен (даже без основания), чтобы манипулировать.

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Уважение за понимание столь деликатных вещей. Вот чтоб все такие были. Автор прелесть.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

roud74, в том-то и дело, что это не тёлка. Это настоящий Хомо Сапиенс женского пола, с мозгом )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

И кто тянул тебя за йизык спорить с тем от кого временно зависит ход твоей жизниблять.

потерпеть нельзя было? ну и дурочка Отшлёпал бы тебя па заднице за это.

Ладно.Пиши адрес и как зовут твою аппонентку.Договорюсь думаю за пару тройку вечеровблять...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

....и что характерно пишет то всё это тёлка!!! ебануться! мир реально сошёл с ума!!!!!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru