>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204

#20475 - 19.01.2015 - Заебали бабские статусы , комментариев: 9, создано: Гость
Задрали все эти бабские цитатки типо: Никогда не борись за мужчину, зачем он тебе если ему не понятно, что ты лучше всех, или типо : никому не пиши кому надо сам напишет, ебаться в трактор это тогда и я не буду писать никому и никто не будет писать никому будем ждать пока нам напишет кто-то первый , кто-то кто в меньшей степени эгоист.. Боже как тетки/бабки/женщины/девушки любят чтобы им подлизывали порой не понимая , что их желания выходят за рамки разумного. Просто подлижи.
А еще бесит это вечное как вселенная дразнилово мужиков пиздой, поголовно все бабы будь то сельские чмырихи или авантажные стервы, при любом раскладе тебя будут люто дразнить пиздой. А женском флирде пару слов: Это пиздец вы женщины/девушки не умеете флиртовать вообще, если вам нравится мужик , но вы нихуя не придпринимаете вобще, а ждете первого шага от парня (он видимо как то должен прочитать ваши мысли). Не дай бог он не догадался о ваших чувствах, и вы начинаете его ненавидеть и всячески выебываться на него строить козни, пиздеть на него, басни про него сочинять какой он не мужик , какой он криворукий и вобще виноват всегда мужик. В некоторых случаях они группируют свои женские силы с целью выжить не угодного самца с работы или еще откуда-то. Чума 21 века, ведь эти шкуры доводят нормальных мужиков до инфарктов. Сдохните сами мразоты, умрите со своими нетронутыми целками поросшими паутиной, просто зашейте себе обе дырки и не выебывайтесь.
Везде в контаках выкладываете свои жопы полуобнаженные, а хули толку с ваших жоп если вы ими пользуетесь только для справления нужды. К чему эта показуха не понятно, самоудовлетворение чтоли от вида своей жопы в контакте? Каждая даже корявая жопа в тоже время способна на многое, но от своего ахуения обладанием такой возможностью, баба не знат куда себя деть, спрос на любую жопу огромный, и тут у шкуры зарождается в голове мысля что она королева . И с этой мыслью бабы живут пока не здохнут с паутиной на пизде, так никому и не дав.
В россии вобще самые наглые высокомерные и привыкшие ко всему на блюде ,бабы, я это понимаю и от того ,что немогу ничего с этим сделать люто ненавижу самок. Ведь любые комплименты и поиск расположения показывают тебя как блядь нуждающегося чтоли , а теткам подавай самодостаточных ни в чем не нуждающихся фраеров. Иначе если ты нуждаешься в них они из тебя веревки вьют. А еще эта их тупая заинтересованность при знакомстве с какой целью вы знакомитесь или пишете тип того? Какого ответа они от меня ждут? что я сразу им предложу пойти в загс даже не зная их? а если пишешь просто познакомиться то в ответ слышишь - я не такая мне нужны серьезные отношения. ТЫ ебанутая а не не такая ! Мразь тупоголовая. Как незнакомый человек может сразу не зная тебя хотеть с тобой серьезных отношений?.
К тому же имеют ебанутую натуру заглядывать первым делом тебе в карман как циганенок какой-то, где ты работаешь , дохуя ли получаешь сколько у тя квартир? Какое тебе дело я же не спрашиваю при знакомстве ты в 3 дырки даешь или только в 2?.
И еще такие рожи блять строят когда дают тебе, как будто они сами от этого кайф не получают, а идут на каторгу, или наоборот высокомерно ебло задирают как будто она не светка терентьева а царица Клеопатра, позволившая подчиненному кайфануть с нее. Этот пиздец так изматывает, ты себя чувствуешь просто дерьмом , и ловишь себя на мысли что природа дала сбой ведь все должно быть взаимно. Более справедливо. Но нихуя в этом мире все устроено по ебанутому .
И ни одна сука не сделает первый шаг тебе навстречу и не напишет. Даже если будет подыхать от недоёба и одиночества. Даже если 5 новый год подряд встречает с котом. Она просто родилась на этом она сделала все что смогла. Порой мне кажется что бабы сами не знаю кого они хотят асоциируются с такими ослицами которе все делают наоборот идут не туда куда их ведут а в прямо противоположную сторону.Смотерть противно как они выебываются. Уебать бы их битой поперек хребта чтоб поумнели.
Вернуться
BadSanta
Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщений: 6

roud74, Ай да красавец! Аффтару плюс!!! Тебе РЕСПЕКТ!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19681

k0ZZZ, что тут такого ))

k0ZZZ
Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщений: 76

Вот для таких постов я и зашел сюда спустя годы)

--- Добавлено 21:46 -------------

Не... есть и на сайтах знакомств нормальные. Мужиков-то меньше, на всех тупо не хватает. А отнять еще алкашей, наркотов, педиков, долбоебов, больных всяких, садистов - останется и того меньше. А бабам-то что? Похудела и уже красотка. Просто не толстеть дохера и больше ничего не надо, и с этим многие даже не справляются )

Ну и, как правило, на знакомствах сидят разведенки с детьми, либо готовящиеся стать таковыми. Серьезные отношения с женщиной, у которой дети от другого мужика, тоже не каждый захочет.
[

Ох ты, блять дринксинс)))

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

не дочитал до конца. Не все девушки одинаково полезны, однако не стоит забывать что подобное притягивает подобное.

alexJones
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 123

Бля. Как сам написал. и дринкинс тож мои мысли читает.

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Как бы то не было, повествуешь о факте.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19681

Не... есть и на сайтах знакомств нормальные. Мужиков-то меньше, на всех тупо не хватает. А отнять еще алкашей, наркотов, педиков, долбоебов, больных всяких, садистов - останется и того меньше. А бабам-то что? Похудела и уже красотка. Просто не толстеть дохера и больше ничего не надо, и с этим многие даже не справляются )

Ну и, как правило, на знакомствах сидят разведенки с детьми, либо готовящиеся стать таковыми. Серьезные отношения с женщиной, у которой дети от другого мужика, тоже не каждый захочет.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Оооо-неее.. Это потом

.Зимой прочтублять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ха ха ха!!!!! блядь!! :-)))))))) ещё одна жертва сайтов знакомств!! ну ништяк! ну кайф!!! слышь чувак, мой тебе совет поменьше в этой хуйне сиди нет реально, я когда то, тоже этими саитами увлекался до нельзя и вот таким же неврастеником стал! ))))))) а потом до меня дошла очень простая и в то-же время ну очень гениальная мысль....вот баба!! существо само по себе, по природе своей, очень расчётливое и корыстное! так ведь....воот спрашивается, если баба пользуется так скажем реальным спросом и популярностью в реальной среде мужиков, а не в виртуальной, ну нахуя спрашивается, тогда по настоящему нормальной бабе! по настоящему реально нормальной!! сидеть на этих виртуальных сайтах знакомств?! она и так себе найдёт мужика в реальной среде в обществе, ну или он её найдёт! тогда получается очень простой выод отсюда следующий, ну кто сидит на этих сайтах знакомств?!? из баб?! ну правильно!! дуры! закомплексованные и ебанутые на всю голову стервы-истерички-недоёбанные-старые-страшные-с чужими фото-и прочие прочие прочие отбросы человеческого общества особи не до женского пола!!! и это так и есть поверь! общаясь с ними это со временем начинаешь отчётливо всё понимать и естественно делать соответствующие выводы! просто подумай и задай себе вопрос, а там ли я ищу то, что мне нужно?! и всё станет на свои места! поверь! ))))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru