>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#20612 - 26.01.2015 - ЗАЁбистый заёб заебанного человека, комментариев: 5, создано: КровьСговном
Ну, здравствуйте, уважаемые камрады, товарищи заебавшиеся. Почитываю уж давно этот ресурс, а накануне так вообще ебанул почти 200 страниц за две недели. Сегодня вот пришел с ночной смены и решил все-таки и свой заёб захуярить. Как же меня всё заебало!!!!!!! Как меня заебала ёбаная бесперспективная моя жизнь, серая и нудная !!!! Мне 27 лет, работаю не на самой плохой работе, получаю ЗП, но, СУКА !!!! ее все равно постоянной не хватает! Живу же я в съемной ебаной говнооднушке-панельке, за которую не хило отстегиваю со свей ЗП аренду. Как же я ненавижу эту ёбаную конуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, с засранными чем-то стенами и полуразъебаной полусовковой мебелью и техникой!!!. (А ведь видно, что когда-то в ней был сделан нормальный косметический ремонт, но, видимо, предыдущие съемщики все основательно подзасрали, суки пидарасы, гондоны быдляцкие. Так еще это говно совковое однокомнатное находится в жопе города, на работу добираться больше часа, через весь город БЛЕАТЬ!!! Сука, на ебаных автобусах. НА ЕЬАНУХ АВТОБУСХ БЛЯДЬ!!!! С вонючими пассажирами, которые воняют своими давно не мытыми РОТАМИ, ПЙЗДАМИ, ПОДМЫШКАМИ и прочими запрелыми и закоростелыми промежностями, гнилыми зубами, не стиранной со времен царя гороха одеждой!!!!!!!! ЛЮДИ СУКИ !!!!!!!!!!!!!! МОЙТЕСЬ БЛЕАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУКА БЛЯДЬ как можно не мыться и ездить вонючим блять???!!! ЗАебали также и эти ебаные бабки, сука, роткуда вас столько??? И КУДА ВЫ СУКИ едите в 7 утра????? КУДА БЛЯТЬ???

Я уже молчу о том, что я на первом этаже живу, и что, НУ КОНЕЧНО ЖЕ БЛЯТЬ!!! Под окнами находиться детская, ебать ее разъебать в сраку, площадка НАХУЙ!!!! Где стоит постоянный ор и крики этих маленьких разъебайских пидарасов, СУКА!!!!!! Ненавижу БЛЯТЬ ДЕТЕЙ! Построен же сей дом из бетонных (или хуй нахуй знает каких) плит, и, видимо, совковые строители бетон этот замешивали на собачьем говне, потому что слышимость в доме просто охуенная. Я БЛЯТЬ СУКА МАТЬ В РОТ ЕБАТЬ слышу как соседи щелкают своими ебаными выключателями, как топает их сука ебаная собака по квартире, как блять спускается вода в говностоках, как блять эти пидары соседи разговоры развоговаривают вечерами …!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ КАК , я блядь, спрашиваю КАК можно было спроектировать такое говно ? ??? Так еще и толкан вместе с ванной СУКА (два в одном блять), и все это дело расположено рядом с кухней…. НУ, в общем вы поняли, что посрать нормально не сходить при гостях.

На работе блять сплошное змеиное гнездо, переспектив роста никаких. Без связей и знакомств хуй куда попадешь. НУ все как везде, сука.
На личном фронте тишь и покой сука. ТО есть НИКОГО НЕТ СУКА !!!! Провстречался с бабой тут последней более полугода, так эта сучка начала меня под каблук загонять, жениться заставляла, все ей сразу надо было суке эдакой-разэтакой!
Я устал ездить на этом ебаном общественном транспорте, смотреть на всю эту биомассу, устал от одиночества, устал от это ебаной конуры, в которой приходится жить (а своя хата стоила бы под 60,000 евро, при чем такая же разъебанная панелька БЛЕАААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ), устал, что все дни стали похожи один на другой….

Радует только одно, что, мне наверно повезло, и есть у меня настоящие друзья. И этим я только в жизни счастлив.

Уххх… много текста накатал, вы уж извините, но видать, я очень сильно заебался.

Всем спасибо блядь.
Вернуться
dimaua
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 1

Вот же гавнюк везучий, хоть с друзьями тебе повезло )

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Поржал пару раз пока читал. Могу только посоветовать автору продолжать искать другую квартиру поближе к работе.

Neresar
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 58

Насчет запаха...они моются(хотя некотрые канеш и нет)но в основном запах из за того что организмы уже загрезнены дофига и они продолжают жрать дерьмовую хавку и все это говно концирогены всякие через кожу выделяются

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Это они утром в семь, когда едут домой от таких как ты, - бапкиблять.

А вчера ночью когда их приташили по домам такие же как ты, они вполне приличные девчата были. - Пачти принцессыблять

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Читал в слух,ржали с женой оба,хотя своих проблем предостаточно.
Благодарю,повеселил.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru