>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#20626 - 27.01.2015 - Все как есть, и у каждого так..., комментариев: 4, создано: Гость
Долго читал чужие заебы, примерно годика так 3, пришел к выводу что не от хороший жизни вообще существует этот ресурс, а заебало в принципе следующее, и наверно даже каждого из нас:
1. Политика.. заебало то что постоянно когда заводятся разговоры о политике, итог всегда один Россия гавно, везде заебись, а у нас хуево, хотя от части и эта правда. Вечно все ворующие депутаты, вечные разговоры об украине, последнее время, в думе работают далбаебы, занимаются всякой хуйней кроме того как наладить весь механизм управление страной. Твиттерить и селфится зато успевают как пить дать, потому что там сидят такие же далбаебы как и на этом сайте, которым вообще поебать что творится в жизни, им бы спиздить где-то, да нажится, чтобы шлюх снять да на старости на вилле жить, а не на пенсию как наши бабульки в каком нибудь бомжатнике, это все закономерно, и вы бы такие же были, потому что у нас что? Правильно Россия - гавно(это уже как факт).
2. Работа.... Ну это самая шикарная тема для заеба, потому что ты сука на работе реально ЗАЕБЫВАЕШЬСЯ КАК ЧЕРТ ЕБАНЫЙ! а тебе за это платить какую-то хуйню лиж бы ты мог дальше делать всю работу и не сдох, сами посмотрите ориентировочная зп по России крутится от 20-30, это средняя, так оно спецом так и крутится, чтобы ты сука работал всю жизнь, на эти ебаные квартиры которые дорожают и ты идешь сука искать вторую работу потому что нужны деньги, а вот ты тут хуй угадал ты идешь на работу потому что ты тебя специально вынуждают чтобы ты еще больше работал, дожил примерно до пенсионного возраста, и сдох по быстрее чтобы тебе пенсию не платить. Так же ты зарабываешь на машину, гараж, дачу и еще всякую хуйню которые тебе ВДРУГ СТАЛА НУЖНА! Не задумывался почему это тебе нужно? Ну вот подумай. Вот скажите разве весело приходить каждый сука НОВЫЙ и ПРЕКРАСНЫЙ день на одну и туже ебнутую работу и тухнуть сука как личность, ты сдаешь какие то отчеты, или продаешь телефоны, нахуя? ну продал ты телефон, ну капнул тебе процент, красавчик а потом куда ты эти проценты несешь? Правильно, на ту хуйню которая может тебе в принципе нахуй не нужна, все просчитано так чтобы ты ебашил на одного дяденьку, а потом нес свои деньги(хотя они не твои) другому дяденьке, чтобы обмнять на какую вещь, пойми только одно ты не деньги обмениваешь на вещи, а свое время, ты проебал свое время, все нету его нахуй, и пиздец, не вернуть, за то ты купил ебаный айфон сука, которые ты выкинешь через два года, а эти два года ты будешь сука копить на другой? Это пиздец, человек, остановись, подумай что тебе действительно нужно..ты только задумайся, ты копил два года, это 730 дней, это 17520 часов, ты отстоял в своем салоне связи чтобы купить...айфон...а время уже не вернуть, ни как..никогда...подумай..
3. Любовь......Никогда не замечали что как то все даже здесь хуевастенько стало, все ноют об одном и том же, Мужики: Вот она шалава, ебет мозг, я ее не ебу, и ей надо украшения, шубы, машину. Чувак это ебать так всегда было, даже самому первому человеку не давали ебли пока она мамонта сука не завалит, пиздуй работай в салон связи и дрочи на сучек которые у тебя будут покупать телефоны, или же бля собирись и прокаскинь мозги что ты можешь, и не забывай что выше головы ты не прыгнешь. Теперь Женщины: вот он уебок, не позвонит, трахнул бросил меня, я такая несчастная.. ебать ты дура Он работает в салоне связи, и копит на айфон как он тебе позвонит ептиль?(Лирическое отступление) Ну а в целом, бабы прекратите ебать мозг, вам никто ничего не должен, купили тебе шубу? В жопу дала, и заткнулась нахуй, не мешай мужику думать как заработать бабла, просто завали ебало и сиди молча пока не позавут, а те кто там вякает: иди вякай на своего пикинеса.
Еще я считал что пидофилия возникает косвенно из за бабского распиздяйства, объясняю Жил был мальчик, не дала ему зинка со двора, посмеялась, он заплакал убежал, потом вырос, и уже начал мстить зинке..вывод бабы хорош бля ломаться, если нравится мужик, пошла и потрахалсь, а то придумали тут, в постль только через меховой салон.
Все женятся, заводят детей, потом ебашут как проклятые, бытовуха их сжирает,денег не хватает, разводятся, дети страдают, слушайте вы, если вы не можете нормально заработать ,тебе сука вообще лучше не размножатся...

сука...заебался...как все изменить? Как же блядь начать жить в кайф? одни вопросы...россоссия...
продолжение следует....
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

В евросети их наверное ебут за это. Камеры висят. Если к клиенту не подойдешь - пизды получишь.
Пиздец конечно работенка.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Подожди чуток. Может весной майдан замутят. Может все изменится еще.
А телефоны надо продавать радостно, весело, с огоньком. С людьми же работаешь.
А бабы это сложная наука. Не все так просто как ты описал.

chel74
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщений: 100

Так оно и есть. Крест тебе в карму

k0ZZZ
Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщений: 76

Автор молор

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru