>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#20650 - 28.01.2015 - Сука блять , комментариев: 4, создано: Гость
Сил нет сука уже просто хочется высказаться!

Заебало что хочешь полноценно замниаться музыкой и жить этим, но блять приходится тратить свое время и силы на ваще другую хуйню, а если время и есть то тупишь потому что заебался от заебов))
В студенчестве занимался музыкой, играл в группе, и довольно все хорошо начиналось и успешно, были перспективы, но потом все подросли и начали работать и жить блять "взрослой" жизнью
естественно хуй на все позабивали от нехватки сил и времени в том числе и мне пришлось. Ибо потребности душили.
Главное заебсво это ебаная работа!
Заебство всех людей на этой планете. этот блять какое-то наказание всему человечеству.
Главное люди сами к этому пришли
Я конечно против лени и распиздяйства, но один хер осознание когда ты вкалываешь сука не жалея своего времени и здоровья и поганишь свою жизнь на чужие интересы и деньги.
Как бесит не высыпаться и хуярить по утрам в ебучий офис, где сидят такие же заебанные люди которым похуй на друг друга , делают вид что относятся к тебе нормально.
все толко и мечтают что б не видеть твое ебло, кроме директора, которому твое ебло нужно для зарабатывания ему денег.
Целый день на жопе за компом. это же пиздец, жопа болит, ноги болят, глаза слезятся уже, руки заебались мышку и клаву дрочить. заказчики заебали истерить и тупить и выебываться перед тобой.

Заебало что в перспектив нет ни каких блять, живешь, снимаешь хату за которую отдаешь пол зарплаты а то и больше, а на остатки блять тратишь на обеды на работе, на проезд и на жратву что б дома после работы пожрать. уже 5 лет так сука, работу менял но суть не меняется. где-то на 50 копеек побольше платят, а где-то печеньки дают. а сука схема одна!

Про отдых хороший можно забыть ваще. все опять упирается блять в деньги.
Единственный отдых это блять пойти тупо ходить по улице или сидеть дома смотреть в потолок.
Уже не мечтаю о путешествиях и поездках куда-либо.

Стало блять модно стремиться к успеху, люди сука берут кредиты лишь бы показать что они чего-то добились покупая айфоны или даже машины.
Кто-то выебывается что он такой блять весь успешный, а тока сука зарабатывает меньше тебя, "ОТКУДА У ТЕБЯ ДЕНЬГИ БЛЯТЬ БЕРУТСЯ ТО НА ПОНТЫ?"
К успеху еще: все блять вдруг захотели стать бизнесменами. Ебаная Бизнес Молодость мозги промыла всем.

Любовь: была любовь в студенчестве, со временем любимую начали интересовать деньги успех и все это глянцевость. И ушла к богатею. Хотя раньше любила же, и тогда на деньги было все похуй.
С другими девушками заводил отношения. история одна и та же:
_Сначала ты милый хороший парень
_Через пол года, ты неудачник, подарки не даришь, в рестораны не водишь, и за эти пол года отношений не стал миллиардером, значит ты хуйло и не для тебя моя пизда сияет!

А самое что заебало, не видишь выхода из этого болота.
Есть то что интересно и да же хорошо в этом разбираюсь , но на них даже не прокормишь себя
Выбрать путь карьеры и заниматься ради денег тем от чего тебя тошнит: вопрос а нахуя тогда жизнь такая, вечно






Вернуться
СВЕТоРУС
Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщений: 2

Всё верно... и я в подобной ситуации =(

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Теперь я знаю, что меня ждёт. Как же хочется, чтобы всё было по-другому.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

как раз рыскал в инете на тему про заебаных и все прочее, нашел вот http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=8734 ------синдром заебаных----... Лечится пониманием, что у тебя на самом деле всё заебись! Это понимание приходит, но с трудом :)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

как раз рыскал в инете на эту тему про офисы и все прочее, нашел вот http://fe-life.ru/articles/sindrom-menedzhera и в википедии ----офисный синдром---- Офис - реально жопа, если там работать, а не плевать в потолок. Хорошо, что я могу иногда поплевать. В сентябре у меня прям запястье болело, рукой пошевелит больно было. Ну это лирическое отступление. теперь к сути.
Газманов улетел в Москву с гитарой. ибо талант. Тебя не призываю все бросить, но если ты реально талантлив, то это надо развивать. Начать можно с малого: купить технику, петь, играть на свадьбах, праздниках и проч. Главное решить: хочешь ты изменить свою жизнь или нет? хочешь, просто боишься выйти из зоны комфорта? "где все просто и знакомо, милый дом" А по другому никак. По накатанной только вниз катятся, а на верх придется карабкаться.
А про баб действительно так. Многие выбирают себе обеспеченного парня. слышал рекламу "зачем платить больше, если результат одинаков" Парни для них, как для нас китайцы - все одинаковые: руки, ноги, голова, писька. Только некоторые еще и с баблом.
Однако есть девушки с другими ценностями, просто они встречаются редко и на контакт идут с трудом :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru