>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#20651 - 28.01.2015 - 7 заебов из личной жизни, комментариев: 4, создано: Гость
1). меня заебал сервис мицубиси, сраные пидары везут запчасти уже 3 недели, а я бля заебался ездить на поломаной машине. 2) Какого хуя меня на работе так босс петрушит....я бля когда на работу пришел 2 года назад, о, умный бля пришел, и тому на компе помогу, тонировку снять с машины помогу, совет дать могу, шкурняки порешать могу начальству, а отдачи хуй....так теперь всегда мне можно накидать работы......3) Решил завести любовницу...вообще с потенкией не когда не было вопросов.....в машине шуры, муры, хуяк бля.....не встает, да епт твою мать...это что такое нахуй...ещё 30 лет, а уже все?))) уж бля второй раз стремно идти, самому стыдно так оплашать как молодому....4) Зарплата......блядь..............мы будет уходит в стране от долара, только сука он везде в машине, хате, технике, жрачке.....зарплата упала с 2 тысяч до 1 тысячи баксов....и что блядь дальше?...5) а еще я заебался сушиться.....сука жрать кашки на воде, творожек, в зале сил нет................6) забели сливы в танках и личные боевые задачи....7) ещё жена трахает мозги последнее время активно....хотя сам такую выбрал
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

roud74, так тоже бывает. Как поет "машина времени": нам штиль страшнее бури. Есть такие люди, которым плохо, когда ничего не происходит, но если творится пипец - им комфортно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блядь! Еще одно нытье еще одного распиздяя по этой жизни! У которого все есть, но ему все настолько настахуело, что он готов лезть на стенку!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Йо-хо, чувачок! а ну-ка присмотрись - да у тебя все зашибись. Машина есть, хата есть, работа есть, спортсмен, бабы в тачке с тобой трахаться готовы. Че тебе не так? Не в шахте херачишь, не в жопе живешь. Все тебе мало. Все тебе не так. Или может быть не хватает чуточку для счастья? надо провести ревизию свой жизни на предмет наличия моральных/материальны/духовных ценностей и понять чего лишнего и чего не хватает

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

1. Так купи жигу и ебись с ремонтом в 100 раз чаще :)
2. Лошадь 20 лет в колхозе отпахала, а председателем так и не стала
3. Бля, сочуствую, смени любовницу, вдруг поможет :) А если с новой сделаешь удивленное лицо типа "...йопана врот первый раз такое" и опять менять :)
4. В жопе скоро все будем, покупай жигулятор, точно тебе говорю
5. ДА в жопу этот спорт
6. Ахаха, мож все проблемы из-за танков?
7. См. пункт 6 :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru