>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#20670 - 30.01.2015 - Заебало правительство России., комментариев: 0, создано: Гость
Долго объяснять,да и не нужно никому это,поэтому напишу вкратце.
Я мигрант,русский с образованием,не бухаю,но родился в стране узбекии.Живу в России уже около пяти лет.Плачу исправно налоги,на родину деньги не высылаю,потому что у меня там никого и ничего нет.Работаю по патенту,живу с девушкой,скоро думаем жениться и нужно получать гражданство.
Но вот ебучая проблема,зима,работы особо нет,да и без гражданства не берут нигде.Живу практически на зарплату девушки,отложил денег на всякий случай.
И тут правительство ВТИХОРЯ выдаёт новый закон с 2015 года все патенты аннулированы и мне нужно теперь пересекать границу,тратить кучу времени,нервов и денег,чтобы получить этот патент.А ещё меня выбешивает,то что платить придётся по 4000 в месяц,когда я еле наскребал 1216.
И бесит то,что я не могу подать документы на разрешение на временное проживание,потому что после въезда мне дано 90 дней,и рвп тоже рассматривается 90 дней,а значит полюбому платить 16000 за патент,чтобы законно находиться в стране.А ещё рвп хуй получишь,потому,что русский,узбек,таджик,если мигрант значит ты говно.
А ещё тесты придумали для иностранцев,я всё сдам и законодательство,но вот по истории нахуя мне знать когда появилось христианство?И там все вопросы из древней руси и вообще.Короче крыша у меня дымит.Ещё на границе с украиной могут штамп поставить о депортации и ничего не докажешь.
Эх правительство,сделайте уже так-русский к нам,узбек на родину.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru