>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#20694 - 31.01.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Все заебло ебучая зарплата в тридцать тысяч, ипотека только с первым взносом ебловозы ебанные где блять его взять если я снимаю сука за пятнадцать тысяч ебучею комнату, банки тоже ебанулись со своими ставками, цены вобще ебанулис, повышают зп и тут же сука цены в два раза вырастают пидороебство ебучее, политики дырявые тоже получают сука по питику да еще и левые доходы и все сука им мало выебать всех гондоны ебанные!!!!!
Вернуться
ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

German,
Поддерживаю. Ипотека - норм тема. % конечно не как в гейропе, но 4 года плачу и пока норм.
Похуй на переплату, зато за понятный срок хата станет твоей. А пока ты снимаешь - ты на дядю работаешь бесконечно.
Инфлция и п.р. тоже есть. Кароч копи на 1 взнос и влезай лет на 10-15 и норм.

--- Добавлено 16:43 -------------

Ну и не проебешь бабки, если надо каждый мес банку заплатить, а так всегда есть соблазн хуйню купить или просто проебать.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Я тоже раньше думал, что ипотека зло, оказалось нифига не так. Чем снимать хату за 15 штук, можно те же 15 штук платить за свое жилье, причем эти бабки государство тебе вернет!!!!:0
Взял ипотеку год назад, причем в нашем родном сбере, который все жутко недолюбливают, было всего 11,5%. Может кто и скажет, что берешь мало, а выплачивать дохера. Да, это так, однако никто не учитывают инфляцию. Дом, купленный за 2 ляма, через 10 лет будет стоить 4. А по ипотеке вы отдадите всего 5, т.е в реале переплата не 3 ляма, а всего 1.
Плюс ко всему есть такая штука, как налоговый вычет. Вы только подумайте: государство вернет вам деньги потраченные на покупку дома и уплату процентов по ипотеке. Правда не все сразу, и есть потолок по сумме вычета, но факт остается фактом. Мне за прошлый год вернули 400тыс.
Я не в курсах точной суммы, но в инете пишут, что потолок 2 ляма на дом и 3 ляма на проценты по ипотеке.
похуй, что вы скажете, но я благодарен за это нашему правительству. Оно дает всем шанс на приобретение собственного жилья, причем помогает реально. Программа доступное жилье действительно работает

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru