>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#20771 - 08.02.2015 - Заеабали блять пидарасы с пивом быдло ебаное русское, комментариев: 6, создано: Гость
Задрочило блять выходишь на улицу чтоб расслабиться, получить приятные эмоции,видишь нахуй вокруг себя сука алкашей одних, или охуенных мужиков с пивасом блять и в адиках, заебали меня вы все сука!!! выблядки вы хоть бы раз сходили в театр, если вообще знаете что это такое, гомодрилы ебаные, духовного развития -0 , какого хуя?? какого блять хуя вы вообще позволяете себе знакомиться с нормальными красивыми девушками?? ты себя в зеркало видел? выдроч ходячая, ты блять кроме пива и водки и братков нихуя в своей жизни не видишь, а еще сука ненавижу блять задротов!!! вы заебали блять своей дотой сука пиздец блять вы ебанулись?? но то что живет у меня на районе это нахуй три в одном - быдлоалкозадрот!! сука заебали, все как один нахуй, никакой индивидуальности, стадо вонючих алкашей. еще меня поражает что в эту страну еще и верят русский дух блять, вы че сука без мозгов?? какое в жопу будущее?? какая великая россия? ебанутые блять, а еще меня бесит сука как эти говножоры пиздят на геев, избивают их, да уменя сука пол района блять в жопу долбились, между прочиим быдло(!) да да и быдло сука тоже педики!!! в общем заебало.
Вернуться
shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Никто не знает наверняка смысла жизни и как правильно ее надо проживать у них свой путь и этот путь ни чуть не хуже твоего. Они тоже всадят пивасика и думают: " зачем люди ходят в театр? Ведь анахронизм чистейшей воды". Как раз от тех кто постоянно ходит в театр стоит держаться подальше, нажрутся коньяку в буфете от безысходности и долбятся. Не вздумай никуда переезжать от греха подальше

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

German, да пусть нахуй сидит в своем городе/раойне, а то переедет и там пол района долбиться начнет :)

об этом я не подумал

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

German, да пусть нахуй сидит в своем городе/раойне, а то переедет и там пол района долбиться начнет :)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Вот и еще один особенный. Ты конечно лучше других, и лучше других знаешь как им быть. Прямо-таки небыдло в высшей инстанции (кстати, прочтите на луркоморье про небыдло - и в точку и жутко смешно)
Мир надо принимать таким как он есть, если бы не было плохих, не было и хороших, усе были бы одинаковые, как яйца на птицефабрике : одной формы и одного содержания. Ну может только по весу делили на сорта (С0, С1, С2) ну и цвет разный. А так все равно омлет.
Спасибо алкашу дяде Пете и прочим гондонам, что я на их фоне хороший человек!
Я бы на твоем месте съехал бы с района, а лучше из города, страшно жить в окружении быдла, которое пидорасит (в прямом смысле этого слова) друг друга время от времени

ПавелЯцына
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 106

Вижу ты страдаешь дочь моя, слишком мата дохуя. научись культурной речи, и уйдут из жизни течи.

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Нормальными девушками? Ха-ха, ну не знакомятся кандидатки наук с пацанами с гоп-района. Разные миры. А красивые - не значит нормальные. Да и умные, впрочем, тоже.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru