>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#20839 - 13.02.2015 - Работа ебучая, ебись она конем, комментариев: 0, создано: Гость
Заебала работа. На ней просто все через жопу, даже если стараться. Попал туда после вуза, работа не по специальности, так как по ней (юрист) изначально берут тока на зарплату ниже дворника, а деньги были нужны (хотел жениться). Короче, сижу на этой хуевой работе, выполняю задания разных начальников, которые отличаются феерическим долбоебизмом и подчас противоречат друг другу. А если кому-то не угодишь, то ты крайний. Работаю, кстати, в компании мудака и пидараса, олигарха прохорова, который на мальчиков падок! Этой суке даже бессмысленно желать, чтобы ему в аду черти в жупи пихали, вилы, потому что ему еще чего доброго эта процедура понравится!!!

Зарплаты режут, дел, причем дибильных, на которых тока все глаза перед монитором сломаешь, прибавляют, в офисе окна не открываются, говном несет из кухни и туалета, причем из кухни хуже, потому что если в туалете говно хотя бы спускают, то на кухне его разогревают и оно начинает сильнее вонять!!!

И вот из этого говна никуда не денешься... Даже сердце начинает покалывать, когда осознаешь, что ты по определению крайний, что сколько бы ты не работал, повышения не видать!!!

Сегодня вот день начался с чудо таблицы. Наш долбаеб и пизда фригидная из конкурирующей конторы чето не поделили, и надо было сверить и чужой мсфо договоры, начисления по ним. Эта полная ебала, надо лезть в 30 программ и бумажных архивов лохматых годов, чтобы хоть крупицу информации вытащить...

И такой долбоебизм падает каждый день.

А какой коллектив?! Куча бабок с хроническим недотрахов, которые подымают дикий вой, даже если "дышишь не так". Это сдохнуть можно!! Никакого элементарного человеческого уважения!!

Сука, блядь, чтобы всем этим пидорам ноги трамваем отрезало, а их детей продали на органы китайцам!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru