>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 6

#20842 - 14.02.2015 - Как же заебало это дерьмо, комментариев: 2, создано: Гость
Сука, ну как же заебись было в детстве. Смеялся по настоящему, от души, аж уссыкался, интересно была, каждая мелочь, ты сука неуловим и энергичен. Сейчас блядь жопа, ты унылое гавно, у которого вот-вот поедет крыша из -за гребанной навязанной тебе бесполезной жизни, которой ты сука живёшь и делаешь вид, что тебе заебца, с лицом человека, который съел не хуево кислый лимон и пытается сдержать свои ощущения. Конечно есть люди у которых при плохих все жоско, но это скорее, от недостатка серого вещества, да и пошли они нахуй, заебало общаться с этими тупыми чертями, будь моя воля, отсек бы половину тупых уебков из своего окружения. Человеческая идеология это, родиться,учиться, работать и здохнуть сука. Ты блядь человек, чувак! ЧЕЛОВЕК СУКА! Ты это ты, ты должен заниматься чем нравится тебе, нахуй тебе чьи то советы или ещё пуще, указы о правильности твоих тех или иных действий? Я блядь живой сука человек и заниматься я хочю тем чем предпочитаю нужным. Но увы господа, мы родились не в средневековье и не во время существования на земле более развитых, может быть не в наших, человеческих сферах цивилизаций. Увы блядь, я ядерный инженер, звучит неплохо, но а хули толку, если тебя Силом пихнули в вуз и учись мол, больше перспектив нет в нашем городе (относится сейчас к городам спутникам). Особенно ахуенно когда на атомной станции работают тупые уебки, отпрыски начальства, братья сватья и другие черти, а ты со своим дипломом идеш нахуй, крутяк хули. Такой крутяк что аж сука приходится жить на съемной хате в чужой стране, получая чужое гражданство, что бы блядь твой ебаный диплом, на котором ты только вчера резал торт к чаю, по настоящему рассмотрели и приняли в серьез. Ну а сынкам заебца, работают без проблем, квартиры у них блядь, машины, хули, сынок закончил универ, красава ебать! А что бы и другим жилось ахуенно я после пенсии ещё буду рабоать, местяк забивать лет пять. Ебаные старые хуи, важные такие прямо ахуеть можно. А ты в щях сидиш и думаешь, что же я блядь сделал не так? Да нихуя чувак, нихуя ты не делал не так, это просто твоя ебаная карма и хуево стечение обстоятельств. Я вот думаю, может в прошлой жизни я был в хлам извращенным маньяком и беспощадным убийцей убивающих всех включая детей и животных иначе откуда вообще взяться такому, я блядь святой человек в этой жизни добрее сука чем дукалис из разбитых фонарей.

И я тут думаю, ну почему я, не могу жить в какой нибудь Австрии или заснеженной Канаде и не заниматься любимым делом, работая в удовольствие, на работе которая не парит меня. Ведь для счастья не много денег надо, если конечно ты адекватный, рассудительный человек.
Да же возьмём в пример то же хобби, которое помогает хоть как то держаться на плаву, чисто в моральном плане. Вот нравится мне робототехника, прогграммирование микроконтроллеров и прочая радиотехника, увлекся просто, сравнительно недавно и забыл обо всей хуйне что меня окружает, но блядь не ноута сейчас своего, нихуя нет, только планшет да телефон, которые в этом деле могут подкрепить меня только теорией, ну а хули толку с этого. И вот, у тебя есть хоби ты начинаешь думать что ты полноценный человек, но хуй там, вокруг думают что ты ебанутый, хотя с такими окружающими вытекающими, ты уже возможно им стал, ты блядь не можешь позволить себе купить не компьютер нихуя, а ведь он нужен тебе просто не из простого хочю, а потому что это необходимость для развития твоих новых навыков, полезных блядь навыков, ты усовершенствуешься, а не приростаешь корнями к стулу нажимая блядь одну кнопку тупо пялясь в ебаный экран. Хотя ты инженер, это блядь не ебанный бесполезный менеджер, юрист, и прочие черти, которые если взять глобально. Вот представьте конец света, и людям нужно возрадить человеческую нацию. С промышленностью, производством, быть полезным обществу. Вот что? Что будет делать юрист? Политик, актёр, певец, бизнесмен, менеджер и ещё бесчисленное количество предуманых людьми проффесий? Да нихуя! Все эти суки пойдут в расход самыми первыми! А главное, что ведут они себя так важно, будто посмотрите на меня, я блядь ахуенно полезный умный хуила, что бы вы делали если бы не я? Да ты чертила даже тараканам не нужен, не говоря уже. А получают все эти бесполезные структуры? Я сука ахуевший с этого! За что? За твой блядь жирный зад и подбородок индюка, которым ты трясешь выражая недовольство? Врачи, учителя, люди на производстве, шахтеры, инженера, перебиваются на ебанные копейки, чистый хорор сурвайв на яву, скрепя выделяя из своего бюджета деньги на одежду! На одежду сукаа! Это не квартира, машина, это блядь ебанная одежда и еда! Что за хуйня? В какую галактику меня блядь занесло вообще? И реально ли все это?
Да к сожалению..

Вернуться
Aleksandrovich
Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщений: 69

Знакомая история.Именно поэтому рОСися теперь страна 3го мира(ну это одна из причин)сколько я людей знал которые занимаются не тем чем стоилобы,а занимались бы тем чем стоило (хоть и за теже деньги) намного лучьше всем было бы!


ProblemSolver -- Давай не гони волну, в какие 60-% каких бомжей ты тут приписал.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

60% людей на земле каждое утро не знают пожрут ли они сегодня, а ты блядь хобби захотел. радуйся нахуй тому, что имеешь :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru