>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#20843 - 14.02.2015 - Заебали хачи у метро Теплый Стан, комментариев: 1, создано: Гость
Я всегда стараюсь себя сдерживать и выражаться максимально литературно и эстетично, но ХАЧИ и ЦЫГАНЕ, которые ЕЖЕДНЕВНО, сука, снуют и пристают у м. Теплый Стан, ЗАЕБАЛИ. Цыганские непромытые бомжихи-мамаши с полумертвыми детьми на руках ЗАЕБАЛИ с этим их "девушка-красавица, дай Бог тебе детей, подай нам денюжку", черножопые волосатые мрази-обезьяны ЗАЕБАЛИ с этим их "эй дэвущка, дай падвизу/абниму/пазваню", я их всех ненавижу.
Вы знаете, сколько этих заебывающих тварей именно у этого метро? Как в термитнике, блядь. Ни у одного метро такого их количества просто нет. А мне приходится регулярно туда ездить на работу. За несколько лет они ЗАЕБАЛИ меня так, что я мысленно желаю им всем как можно скорее передохнуть и сгнить.
Мне 23, я вечно выгляжу немного растерянной, как мне кажется, и эти суки видят, значит, молодую беззащитную девушку и тут же налетают. Налетают только, когда я одна. Когда я с кем-то, они все садятся на очко и ссут, ищут других "жертв".
Сегодня подошел один такой пидор, начал вязаться с "дэвущк-красавыц", ну я ему и говорю, мол, иди в пешее эротическое. На что я получила молниеносный шквал оскорблений, типа "уродина/нечеловек/сука и т.д.". Потом это зачло вонючее увидело охранника у ТРЦ, засосало и убежало.
Вот такой у меня заеб, спасибо за внимание.
Вернуться
ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Москва - это пиздец.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru