>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#20863 - 15.02.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Как же ты блять достал своей мнимой трусостью и безволием! Сколько можно вести себя так, как будто твои бездействия остаются без последствий?! Какого черта я блин это все терплю? я реально заебалась терпеть твои слабости. Ты ведь же ептваю мать! сильный духом, хваткий и очень умный человек, какого черта тебя постоянно клинят сомнения? Это какой-то просто пиздец... Блять все есть у человека для реализации своих замыслов, а он на самых ответственных местах уносит себя в какие то забвения и страхи. ты же ахеренно состоявшийся человек, в 30 лет блять занимать крутой государственный пост, занять кучу грантов, вести бешено серьёзные проекты и все сам с нуля без подвязок, папочек и протеже, и блять постоянно испытывать тревоги и страхи, что ты за человек такой?! Почему некому не показывая свои страхи, ты подсознательно доебываешь ими меня?! Блять ну что мне предпринять чтобы ты был всегда тверд и верен свои стремлениям, а неубегал в кусты по вечерам в тревоге и страхах? Что с тобой сделать? Что Вообще мне делать? Мне от это этого больно, потому что видно как ты этим мучаешь себя. Охотно просто за кричать не затыкаясь, пока что не изменится!!! Что ты блять за идиот такой?! то сума сходит от каких то непонятных и мнимых собственных заморочек, то блять превращается серьёзного и смелого человека с металлом в голосе от которого пробирает морозом... Ты чо кайф от этого испытываешь сукин сын?!! Мне откровенно заебали твои перерождения, ты можешь оставаться сильным и твердым всегда???
Вернуться
shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Поддержка ему нужна в любой ситуации. И это делись с ним своими эмоциями, он начнет делиться своими, глядишь ему легче станет, мужикам тоже хреново бывает , даже Путин нет нет да всплакнет. А так расскажи мне какой у тебя мужик и я скажу тебе какая ты баба, меняйся сама

alexJones
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 123

Ты почитай на тему психастении. Сочувствую мужику. Сам такой. Патологические сомнения, страхи и тревоги. Ничто не помогает. А ты его только колупаешь. Отстань от него. Он психопат.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Прямо разговор с собственным хуем. Особенно концовка эпична в этом случае.... "ты можешь оставаться сильным и твердым всегда???"

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

А ты ему тогда нахера? Если даже выслушать не можешь по-человечески...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Могу конечно.

Только тебя жаль потом

--- Добавлено 15:03 -------------

Да и их тоже

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

я очень сочувствую ему, если у него есть ты! которая вместо того что бы всё это сказать ему! !!сидишь и втихаря пишешь анонимно про него здесь! и при этом имеешь ещё наглость обвинять его в какой то нерешительности и трусости!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru