>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#20875 - 16.02.2015 - ЗАЕБАЛ ПОРОШЕНКО, комментариев: 6, создано: Гость
И все его окружение. Заебала его рожа по телику, как будто он только что из коровника вышел, в котором долго не убирали. Йобаныйврот. Заебало, что невозможно спокойно посмотреть новости и вообще просто телек из-за того, что когда начинаешь переключать каналы, постоянно попадаешь на какую-нибудь передачу, где говорят про Украину и тех пидоров гнойных, которые ее разхуярили из-за своей тупости и йобаного Обамопоклонства, и при всем при этом обстреливали мирных жителей. Уебища вы сраные, вам и вашим близким еще жить на этом свете, что вы на хуй творите!?!?!?
Заебал этот пидор Обама, который, сука, кривлялся перед зеркалом и делал себяшки, пока на Украине гибли мирные жители. Что на хуй происходит с этим миром!?!?!
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
Вернуться
Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ!!! Галактико уже занята! И думать забудь те! Вам вполне хватит портала и парашенка с абамой!

Я руками и ногами за Галактико ! Парашеобамо предсказуемо... как и всё происходящее, причины -> следствия ...

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

shankr, К некоторому моему сожалению, я скорее, отношусь ко второй группе, из вышеупомянутых вами ... Думать и жить иначе..., но тут какую - то новую идею надобно в умы закладывать, философию ноосферы, чтобы уважали не за 1 млн. и депутатский мандат ... Тогда возможно и создадим нечто ... телепорт на край вселенной, или хотя бы по галактике нашей планеты освоить через этот портал, и приблизиться к центру творения жизни и причины всех причин ...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19642

Автор, выключи телек. Помогает.

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Mikola, ресурсов у планеты в достатке(генная инженерия рулит), пока. Вся беда в том , что я и ты выберем лучше пусть будет мне маленько плохо, зато у соседа все хуево, чем мне маленько хорошо, а у соседа вообще все отлично.

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Кали - Юга ... Читал в одной книге, типа 1 млрд на Земле только могут жить безболезненно... Нас стало слишком много...

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Был бы ты Обамой, с его воспитанием, степенью осознанности и интеллектом, делал бы тоже самое ,что и он. Человеку надо , чтобы его любили и быть счастливым, а как этого лучше достичь он узнает благодаря своему жизненному опыту. Человек делает всегда максимум того, что может сделать знакомым ему способом в погоне за счастьем и любовью. Обама считает , что если обеспечит господство американцев, то будет счастлив и его будут любить, порошенко считает , что если заработает бабла и войдет в учебники истории, то будет любим и счастлив, ты вон смотришь телек, чтобы ничего не делать потому, что боишься облажаться и считаешь , что если облажаешься то тебя перестанут любить. Самое страшное, что гибнут люди в то время как ты смотришь телевизор и ничего не делаешь

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru