>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#21010 - 24.02.2015 - Как же я был крут, комментариев: 6, создано: Крутойвпрошлом
В свои 17 я был так крут. Адски веселился, упарывался каждый день, гулял с девчонками. Но 3 месяца назад случилось нечто ужасное для меня. Меня приняли с наркотой, но какого-то хуя пока отпустили домой.. Как же заебало каждое утро встречать под мысль о том, что меня загонят под шконку. Заебало осознание того, что за эти 3 месяца я потерял больше нервов, чем за всю свою счастливую жизнь до этого. Заебало то, что я из альфача превратился в забитого лошка. Заебал батя синебот, с которым я и раньше был не в ладах, который взялся башлять за адвоката и теперь я должен все время сидеть дома и ссать в банку каждое воскресение, чтобы он видел, что я больше не упарываю. Но больше всего бесит его придуманная телега, которую я слышу каждый день, типа "я сам курил с друзьями, потом венечками запахло(КАКИМИ БЛЯТЬ ВЕНЕЧКАМИ?!) и я сказал все, ребята, нахуй-нахуй-нахуй". Сука ну я ж по его словам понимаю, что он ничего в своей жизни не пробовал. Заебали друзья, которые упарывают при мне и рассказывают мне в какую мясину они были на выходных. Я тупо им завидую. Ну победила этот парад уебанов моя тупая телка, которая постоянно ноет о любви, но вместо того, чтобы подождать каких-то 3 месяца пока я отходил, посидеть дома - эта тупая блядина шлялась со всякими обмудками, которые раньше были моими друзьями, но потом продолжили общение со мной, чтобы только смотреть как из за дня в день мне все хуже и хуже. Заебало осознание того, что мои лошки-однокласснички теперь круче меня. но это бля еще не предел, 3 недели лысый старый ублюдок сломал мне челюсть и я хожу с закрытом проволокой ртом, ни пожрать, ни попиздеть. Ко мне в больницу приходили эти друзья бывшие и подруга, та еще тупая пиздень, я думал навестить - хуй! хотелось им блять посмотреть снаружи мне железки поставили или нет - твари. Как же это все заебало! убейте меня нахуй!!!
Вернуться
cucumber
Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщений: 8

малолетний уебан с имиджборд и чанов возомнивший себя альфачём)) Хуйло дрищовое и укурок да и просто гавно. Ничего не умеете в жизни кроме как жить за чужой счёт,упарываться хуету постить на chanах ощущая себя при этом хуем всего мироздания. смех и фубля..

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Грамотность, словарный запас и построение предложений не соответствует содержанию.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Ахуеть, мерилом крутости является консистенция говна в которое упоролся наркоман-подросток
Вот это я понимаю шкала ценностей - есть чем гордиться.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

По ходу, шпана ты замоскворецкая и участь,твоя в этой жизни будет ох какая не завидная!

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Пиздец тебе тяжело, системная наркота-такая хуйня. Бля как же мне тебя жалко. Самое главное у тебя пока нет даже мысли покончить с этим и начать жить. Понятно дело ,что упароться -самое лучшее, что было в твоей жизни. Но это такая хуйня. Вырости детей и внуков и на пенсии упарывайся, пока молодой запрещено

SaPoGRuS
Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщений: 2

ну ты точно такой же долбаеб как и твои типа друзья, и телка, которой похер с кем , лишь бы долбиться. А сломанная челюсть может шанс все изменить, а не остаться тупым нарколыгой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru