>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#21055 - 26.02.2015 - Заебала работа и еще много чего , комментариев: 1, создано: Гость
Заебало. Все заебало. Работы все меньше и меньше. Цены все дороже и дороже. Спрос и покупательная способность людей все меньше и меньше. Уже сократил четверых из десяти человек которые у меня работали. И один хрен работы даже на всех не хватает. Вот стал бы я писать всякую хуйню по среди рабочего дня?! Начну с того что заебало этот весь ебучий имперский бред. Крым, няшь маш и весь этот псевдо патриотизм. Я знаю лишь одно, что из за этого Крыма, четыре семьи потеряло работу и хрен знает когда они ее найдут. А таких как они тысячи а если не десятки тысяч семей. Почему за это должны расплачиваться обычные работяги вроде нас?! Наверху ведь всем насрать на курс доллара и на то как это влияет. Ведь у всех чиновников заначки все в долларах и евро. Им наоборот это выгодно. Верхи опять богатеют а народ нищает. И так будет всегда. Пока петух в жопу не клюнет. Я живу и работаю в регионе на Кавказе и поверьте на машинах по семь восемь миллионов катаются только люди приближенные к власти. Менты, налоговики, АМС и еще разного рода паразиты. Дороги все как в Зимбабве кочка на кочке дыра на дыре. А все почему? Так дорожникам ведь надо спиздить минимум половину от выделенной суммы. И все ВСЕ это знают. И так уже 25 лет. И нихуя не меняется!!! Только пиздешь по телеку о борьбе с корупцией. ВСЕ.
Сколько еще народ будет хавать эту байку про ВЕЛИКОГО Путина?! Рыба гниет с головы. Так и у нас в республике мутятся все чиновники от мала до велика. Это Бизнез. Хочешь стать ДПС ником - 300 000 р Хочешь помошником судьи 500 т.р. хочешь мировым судьей пожалуйста выкладывай 1.5 мил.руб. и это не мои догадки это реальность. А каком патриотизме можно говорить когда в стране полный беспредел. Когда жизнь человека не стоит и гроша. И это мы предлагаем Крыму?! Опять же это на руку только Крымской элите которая будет пиздить и пользоваться этим беспределом а народ так и будет бичевать за копейки. Например у меня на фирме люди зарабатывают в среднем по 25 000р и это выше среднего по республике. Сейчас это 400$ в месяц т.е. 4800 долларов в год. Скажите это американцу и он просто ахуеет так как люди с достатком меньше 12500 в год считаются бедными малоимущими людьми. Вот такой вот НЯш Мяш
Вернуться
ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Всегда может быть как лучше, так и хуже.
Например, война. Забудешь про зарплату и все прочее, лишь бы выжить. А крым, хуикрым это все не имеет значения. Нас пытаются поиметь как снаружи так и изнутри.
Та работа которая была последние 10 лет - это производная от цен на нефть.
Что твоя контора делала? Сейчас нужно перестраиваться на то, что действительно крайне необходимо.
Многим придется менять сферу деятельности, т.к. меняется структура спроса, т.к. меняется денежная политика. Теперь шальных бабок не будет.
Удачи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru