>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#21084 - 27.02.2015 - Ёбаный рот этого казино... , комментариев: 0, создано: Гость
Чё за новая кнопка "исправить ситуацию"? Неужто мне наконец-то помогут? Пойду заполнять заявку на то, чтобы меня пристрелили, чем чёрт не шутит, мб исполнит кто.
Ухаха, ну и пиздец... Было бы смешно, еслиб не было так грустно... На этом сайте такие обитатели есть, что реально только смерть и поможет. Я хз, даже оценивая свою ситуацию, я представить не могу сколько денег, времени, помощи других людей, собственных сил, коллективной психологической поддержки и любви понадобится, чтобы вытащить меня из этого дерьма. Проще самого себя за волосы вытянуть из болота, как в том старом мультике. Чёто даже желание пропало идти по кнопке на этот новый сайт, ясно формулировать свои мысли и желания и чё-то там просить.
Хуй знает почему имея вышку, живя и работая в этой стране ты задумываешься о вопросах вроде:
"Как не сдохнуть с голода, если ты ешь 1 раз в день? Как выжить на 70$ (дада, вы не ослышались) в месяц? Где жить, если примерная цена аренды жилья в месяц равна твоей трёхмесячной зарплате? Можно ли в одиночку выжить в лесу, если съебать туда, и жить в землянке/вигваме? Что выбрать - покупку еды или новой одежды? Что делать, чтобы не заболеть никакой хуетой, а если заболел, то где достать бесплатные лекарства и уход? Почему я должен платить за ёбаную пломбу зубному? Почему нельзя прилепить на свет, отопление и прочие коммунальные услуги магнит, как на счётчик воды, чтобы никому ничё не платить? Откуда у людей машины, их же так много на улицах, а стоят они прилично... Как удержать себя от искушения убить/ограбить какого-нибудь гуся? Зачем олигарху золотой унитаз и какая-то позолоченная дверь ценой 60 млн рублей?"
и т.д.

А вы ощущаете по утрам каждой частичкой своего тела радость жизни? Я вот ощущаю, да так, что еле удерживаю себя утром от выхода в окно. Я уже дороги утром перехожу не глядя - пусть какойнить самосвал ебанёт, мб вся эта залупа быстрее закончится. Ёбаный пиздецц, ещё сердце заболело опять, какого хуя ему надо... Сколько ни обследовался - всё пиздят "Нет такой болезни, ебись как хочешь". Подозреваю что всё от нервов, т.к. в особо нервные периоды моё тело ахуевает вообще, дёргает мышцы на руках и ногах, сердце ваще дышать не даёт. Сколько там лет эволюции потребовалось человеку, чтобы на выходе заместо "супертела" получить ЭТО? От природы не получил нихуя, равно как и от всего моего рода, который со времён Адама и Евы накопил и оставил мне чуть менее чем нихуя.
nevechnayavesna@rambler.ru - толстая почта ни о чём и ни для кого, стучитесь.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru