>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#21164 - 04.03.2015 - Одиноко мне пиздец.., комментариев: 6, создано: Гость
Мне 25 лет короче, расстался недавно с девушкой, причина в том что якобы все жизненные проблемы будет выполнят она.. а я слабый типа, ну да похуй, грустно мне, люблю ее, страдаю сука, я все старался для нее, с работы забирал, готовил ей вкусняшки, чаи носил, когда работал все деньги на нее и с ней тратили, сука я ей блять и лизал постоянно и трахал и сдерживал себя чтобы не кончить раньше, чтоб сука она покайфовала, я даже и не кончал, потом додрачивал когда она уезжала, а ей на все это похуй, и думаю неужели она найдет лучше!? найдет по любому там перспективного и тп, и мя забудет как страшный сон, а там бабки у него там будущее и тп, все будет хорошо у них, появится ребенок как она мечтает, хата, все будет ахуенно, и в один момент ему станет похуй и он съебет от нее, или будет пиздить или изменять или еще че))))) (Это я так хочу)) и вспомнит меня какой я был ахуенный и не бросил бы ее, хоть у нее проблемы были с нервами и она была тяжелый человек...Вообще я не хочу больше никаких отношений они у мя заканчивается одинаково и я страдаю... кругом столько шлюх, и баблозаглоток. Нормальных, искренних, понимющих мало и это печально!!!
Вернуться
Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Не ценят люди хорошего отношения к себе, вот не ценят. Я тоже встречалась, и тоже была идеальной для него, он даже замуж звал. Но тоже расстались, и я тоже думала что бля ну лучше меня он не найдёт. Я хуй его знает, может и не найдёт. Но самое что главное и заибатое во всей этой истории, что прошло полтора года и теперь мне похуй на него. Я сново чувствую что мне может нравиться другой человек, и у тебя так будет, надо только это время переждать и всё

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

как говорил Македонский: раздевай и властвуй! какие чаи? ты рулить должен, а не вести себя как хлюпик. Ну не интересно девушкам с такими парнями, прутся от всяких подонков.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Понимаю. Сам не давно расстался.

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

пиздюлей надо бабам выписывать, а не чаи носить, тогда будет порядок.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну опять все то же самое, чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей! Итог очевиден!

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

хули ты паришься, че было бы если бы бы было бы то.
похуй на это все.
бабы нормальные есть. мало но есть. найдешь свою и забудешь как страшный сон :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru