>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#21176 - 04.03.2015 - Потерялся в жизни, комментариев: 6, создано: Zaputanuy
Всем привет. Уже лет 10 мучаюсь заёбом, который не дает мне покоя, спокойно жить и продвигаться по злоебучей карьерной лестнице на работе, которую нам так сильно навязывает невьебенно развивающийся темп жизни, меркантильный сука МИР! Мне очень очень тяжело заводить новых друзей, вливаться в новый коллектив на новом рабочем месте, располагать к себе людей, предпочитаю оставаться в тени, избегать корпративов, хотя чувство внутри такое типа "ну давай начни разговор, поговори с кем то", но что то внутри сдерживает и не дает мне быть собой . Не то что бы я не могу общаться или я стремный с виду, НЕТ, на вид презентабельный, имею высшее образование, работаю по специальности, по началу очень даже хорошо общаюсь, на собеседовании произвожу безупречное впечатление, но потом резко пропадает всякое желание и интерес, тупо выгораю, хочу все бросить нахер и улететь на луну, не видеть людей и вообще никого . Но работа требует от меня общения с коллегами, коммуникации, без нее никуда!! За последние 5 лет прилагал кучу усилий и методик , но все до одного места. Читаю книги по этой теме, но ничего не меняется. До недавнего времени в психологии нашел такое понятие как "интроверт" , для меня это как клеймо и край, человек уже не поменяется с таким типом личности. Что делать ума не приложу, такое чувство, что если еще так буду жить лет 5 попаду в дурку ! Постоянные депрессии и перепады настроения. К психологу не обращался, даже не представляю чем он может помочь.
Вернуться
Zaputanuy
Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщений: 1

Вот то что ты потерялся, это точно! На хуя тебе эта работа?! Можно другую найти с коллективо таким, что не перегоришь… зачем тратить жизнь на что то? Нужно на кого то! Себя!!! Удачи тебе ;) бросай её на! Начни сегодня утро: а не пойти ли мне на работу? Подумал… и устроил сексуальный день!


Да просто по специальности моей, нет ничего подходящего на данный момент. Хочу сменить на IT сферу, что бы залипать в компьютере, и поменьше пиздежа на работе. Но у меня не фонтан познания в математике, к сожалению !!

--- Добавлено 23:02 -------------

А вообще интроверты это пиздец для меня. Излишки жесткого контроля в детстве дали о себе знать ! Делай то, а вот так нельзя, а там пиздец , и плюс лень у меня ярко выражена, хотя часто посещает меня такая активность, что сам диву даешься, а откуда она взялась такая нехуёвая)))))

Kassandra
Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщений: 16

Вот то что ты потерялся, это точно! На хуя тебе эта работа?! Можно другую найти с коллективо таким, что не перегоришь… зачем тратить жизнь на что то? Нужно на кого то! Себя!!! Удачи тебе ;) бросай её на! Начни сегодня утро: а не пойти ли мне на работу? Подумал… и устроил сексуальный день!

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Zaputanuy, ну и че ты там забыл тогда, на этой работе, если она тебе не по душе? Неужто для интровертов мало работы?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Э батенька, да у вас по всей видимости шизофрения, ну пока конечно В легкой начальной стадии но со временем думаю все это будет прогрессировать.

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Я тоже интроверт , но общаюсь с удовольствием с людьми и друзей много. Я думаю благодаря тому, что делюсь своими эмоциями с людьми и они в ответ делятся своими, заебок получается отношения выстраивать. Говори людям, что чувствуешь-это сближает

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

ахаха, рассказал бы ты это своему деду, который или воевал или на заводе хуярил, вот бы он посмеялся над твоими проблемами.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru