>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#21181 - 05.03.2015 - просто заебало., комментариев: 19, создано: Гость
Как же заебали эти люди. Со своими непонятными амбициями, нормами, правилами. Все такие, блять, сложные, сука, все такие, блять, выёбистые, прям не знаешь куда деваться, куда сунуться, - везде и всюду тебя так и норовят протащить через мясорубку. Либо ты играешь по их правилам. Или ты обречён на игру в войнушку. Мир? Спокойствие? Да какое нахуй спокойствие! Если ты не пляшешь под нашу дудку, наш долг - не дать тебе спокойно заснуть!
Да и было бы конкретно похуй, если бы подобное отношение не выходило за рамки простой бытовухи. Но блять. Как же заебало, когда тебя, словно клёпку для бочки, подгоняют под общий формат даже представители твоего семейства. "Ты должен то, ты должен это". Да хуй ли я вам что-то должен? Вы меня растили для того, чтобы я стал воплощением ваших желаний и мечтаний, которые вы, такие Идеальные_Сука_Люди не сумели воплотить, а я видите ли должен!? Да отвалите в таком случае от меня! С меня станется, я вам стакан воды в старости подам, только не заёбывайте, а!? Нет же. Не канает. И снова я слышу "ты должен..... ты должен...."
А ещё прикольнее "ты обязан", но об этом в следующей серии заёбов.
А ещё знаете. Вот понимаешь, что мир гнилой, но сука блять веришь, до последнего, как наивный баран веришь, что он прогнил не насквозь, что есть тут что-то действительно способное порадовать. И вот уж не знаю какого вообще хрена, но каждый, абсолютно каждый здравомыслящий человек, который осознаёт всю "прелесть" человеческих отношений, всё равно надеется на то, что ему несказанно, прям сверхъестественно повезёт, и он найдёт такого человека, который принял бы его во всём, поддержал во всём, смотрел на мир хотя б примерно так же. Мы, куски наивного дерьма, простодушно надеемся, что найдём настоящего друга.
Друзья?... Да какие блять к чёрту друзья.
С детства общаешься с человеком, одним-блять-сука-единственным, с таким, кого считаешь действительно достойным и понимающим! Да сука чёрта с два! НА ТЕБЕ НОЖ В СПИНУ МРАЗЬ НА НА! ЗАХЛЁБЫВАЙСЯ КРОВЬЮ ПАСКУДА!!1! Я ПОНАБЛЮДАЮ КАК ТЫ ПОДОБНО ПЕРЕВЁРНУТОМУ ЖУКУ БУДЕШЬ СМЕШНО ВОЗИТЬСЯ В СОБСТВЕННОЙ КРОВИ, НЕЛЕПО ПЕРЕДВИГАЯ ОБРУБКАМИ СВОИХ КОНЕЧНОСТЕЙ.
Плохо? Больно? Ревёшь как баба?
НИЧЕГО, ЭТО ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ, А СЕЙЧАС Я ВСПОРЮ ТЕБЕ ЖИВОТ И НАКОРМЛЮ ТЕБЯ СОБСТВЕННЫМИ ВНУТРЕННОСТЯМИ, УЁБОК.
И ты просто понимаешь, что всё вообще рушится в один миг. Все твои надежды, устои. Взяли и растоптали. Единственный человек, которого ты мог назвать другом, просто плюёт тебе в рожу в один распрекрасный момент.
И все связанные с ним воспоминания, всё время, что ты на него растрачивал, мысли, всё это, оказывается, пустое и совершенно ничего не значит.
Меня заёбывало вообще всё. Вся эта жизнь до последней сука несчастной капли. Но тут оказалось, что именно эта капля была последней. Это нельзя, конечно, назвать предательством, но когда ты узнаёшь, что не значил что этого человека ровным счётом Ничего... Ну, это, вселенски мягко говоря, - очень. очень обидно.
И реветь охота, и заехать кому-нибудь по еблу. Ну просто так. Чтобы жизнь мёдом не казалась.
Все мы эгоисты. И хотим, чтобы слышали нас.
Нам приходится считаться с чужими желаниями, ибо так требуют законы, да хотя бы элементарное понимание того, что если считаться мы не будем - мы лишимся всех благ цивилизации.
Но когда интересы сталкиваются.... вы хотите уступать? Нет. Я вот тоже. Хотя уступал. Очень часто уступал. И я вдруг всем понравился - эдакая послушная марионетка!
Да кому ты нужен. Ты и твои желания? Вообще никому. Даже родным. А друзей не бывает, это я уже понял. С тех самых чудесных пор.
Заебало. Ебучая человеческая натура. Почему мы такие? Почему? Блять, почему же, сука!?
Какого вообще чёрта! Почему мир устроен именно так! И ведь вообще, вообще никак ничего не исправить!
Самое уёбищное в этой ситуации - бессилие. Понимание того, что всё бессмысленно. Жизнь твоя никчёмная, ну ладно, никчёмная, но почему же она ещё и одинокая? Почему мы вынуждены проживать эту бессмысленную ебланскую жизнь и подыхать в одиночестве как скоты!? Почему мы вынуждены терпеть эту нашу скотскую натуру, которую невозможно исправить?
Да признайтесь! Даже на похоронах мы не столько почившего жалеем, сколько себя же самого! Яро отрицающие это - просто слабовольные мрази, неспособные взглянуть правде в глаза. Осознайте это. Мы думаем лишь о себе. Плевать ты хотел на других, читающий эти строки. Плевать другие на тебя хотели. И теперь я на вас всех плюю.
Забавно, правда? Какая безысходная хуйня. Пойду в аптеку, затарюсь валерой и корвалолкой да буду "бухать" успокоительным. Теперь моя цель - достижение апогея похуизма.
Будучи мелким, я вообще не понимал, почему взрослые люди ведут себя как стадо баранов, которое послушно прётся за пастухом. Но теперь понятно. Им просто похуй. Похуй как жить, похуй зачем жить. Главное травки нажраться, напиться воды, отоспаться, натрахаться. А, ну и удовлетворить себя иллюзиями свободы. Творчества. Каких-то типа крутых успехов.
Заебало.
Вместо тысячи слов.
Просто заебало.
Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Всё бесполезно. Даже этот мой комментарий.
Я просто солидарен с автором.
ЗЫ: брат, обнимемся!

45735645
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщений: 13

вот нахуя так много чиркать . вот ты словопоносное создание . пушкин хуев

Kassandra
Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщений: 16

Это тебя заебали, от непонимания… не доверяешь никому, сам сабя жрешь… печаль

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

заёб какой-то хуёвый. Все проблемы от ощущения единственности своего "Я", т.е сознания, вот и всё, этож так просто

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

tata,
???????????

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

lolj2012, круто, чувак, рад за тебя! По поводу 1С не бзди! Это раньше был гемор с 7 версией, её обновлять вручную надо было, всякие ебучие косяки вылазили, писать обработки самому и т.д., то есть быть реальным 1С-программистом. А теперь всё проще: при покупке программы 1С организациям принудительно впаривают еще и Инженерно-Техническое Сопровождение. Это означает, что их специалисты должны сами приехать и настроить 1С и сказать тебе, чтоб ты нихуя туда не лез, а в случае чего звонил им, они по удалёнке исправляют косяки и все счастливы. Ну на крайняк тебе нужно уметь перетащить базу архивированием с одного компа на другой или прописать путь к новой базе, и то можно свалить на ИТС при желании. Эти инженеры такое бабло получают за свою работу, что для них 25 штук - это сходить за сигами. Так что пусть работают )



))))))))))))))))))))))
зыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыы
ню ню))) помечтай))))))))))))

--- Добавлено 20:04 -------------

все само блять работает)) еще и само обновляется)) давай давай)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

они закрыли точки и никого не принимали, был я там 2 недели, тупили просто и всё, заплатили 15 штук и дело с концом. Токо мужика я больше не видел, общался тока с офисом и другим сисадмином, вот его и оставили, точки-то закрыли, с тех точек отправили в ту, куда я хотел, в итоге там работали насколько я знаю только два сисадмина (самарский и приезжий), и вахтовые работники, ну про них ничё не будур ссказывать т.к. не знаю. В целом работа нормальная была бы, правда график хуёвый, с 8 утра до 7 вечера.
А подработка у меня не первая и не последняя если ты имеешь в виду без записи в трудовужку.
хотя вроде если припомнить я там ещё появлялся, вроде бумажки какие-то забирал, медкомиссию чтоли.

--- Добавлено 15:58 -------------

ProblemSolver, да какой нах рост, лол) сидишь тупишь целый день, зам уходить не собирается это ясно, а новый дир ваще балбес какой-то, так-то строит из себя серьёзного, но иногда такую ахинею несёт, прикол был когда к нему тёлка пришла права качала, а он ответить не мог, я вроде писал уже об этом, ржач тот ещё))

--- Добавлено 16:10 -------------

пиздец у вас там карьерный рост :)

блять или ты про заёб, вот сук))) подстава вышла)

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

пиздец у вас там карьерный рост :)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Сообщений: 4285
#185007 - 05.09.2014 15:55
Обратится по имени, Цитировать сообщение
Блять! Сижу короче никого не трогаю, звонок, отвечаю, какой-то мужик спрашивает как меня найти, под предлогом помочь с компом, говорю если недалеко живёте, я сам к вам заеду, посмотрим, нет, говорит, т.к. самарский и по дороге заедет, ну продиктовал адрес до дома, минуты через 3 подъезжает, я ему : показывайте "больного", а тот: нет больных! все здоровые (улыбается). как оказалось ему нужен сисадмин, срочно, местные приветствуются, я грю как это так нашли сразу меня? а он: да пару человек спросил, сразу телефон дали компьютерщика. хуя се я раскрученый! на втором челе уже телефон получили, дриня, не нужен работник?? гыг.. короче, объяснил суть в кратце, 30к белой (!!) зп как нех делать на карточку + соцпакет, обед, кинут бабла на телефон и заправят мою десятку 95-м бензом (шучу, дадут на расходы, а там сам выбирай, хоть соляру лей, если конечно двиг не жалко), короче полный фарш, ну хули я отказывать чтоли буду? 30к -то бля в месяц к моим 35? я чё еблан? конечно устроюсь! тока вот одно но, я уже работаю)) тот грит не проблема и не такое делали, диктуй телефон начальника, а лучше адрес, подъеду, разрулю ситуацию. короче дал адрес, в пн приедет, поговорит с начальником, со мной естесственно, хотя чё говорить, я на работе всё успеваю, есть три выходных на неделе, бывает иногда больше, но редко, в основном 3-4 дня я свободен целый день. конечно, всё зависит от дира, как скажет, может он нам по осени решил полностью нас загрузить, чтобы не расслаблялись) не знаю. не буду ничё загадывать

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

peny, шта? я тока админом в салоне сотовой связи подрабатывал, и то недолго, полтора месяца вроде, я ещё там не оф. типа был и появлялся когда ревизия проходила, дрючили и меня тоже, т.к. я по чесноку там нихуя не был)) мне заплатили и норм)) ну, подработка конечно это хорошо, главное чтобы дир был осведомлён, а то может пинка под зад дать т.к. ты как какол скачаешь и себе и пиндосам и еврошлюхе)) ну и чтобы на основной работе успевал всё. В автосервисе вряд ли предложал, я там такой нахимичу им потом компенсацию выплачивать придётся, лол)
Или я тебя не понял, ты имел ввиду работа какая? Дк в суде я уже считай 2 года работаю, до этого и охранником работал, и манагером (та ещё хуита), а подработка не первая и не последняя)) Ну то что дир пдошёл я конечно в шоке был, обычно он к нам не заходит на второй этаж, у нас там перетубация была, всех гоняли по кабин-ам, мну пнули как шавку блять я охуевший был. Сисадним ваще в шоке, т.к. все шнуркевичи (кабели, провода и т.д.) все в одной хате было, где его коморка, где он нихуя не делал и смотрел фильмы, так вот его терь на первый этаж хуйнули, а это считай все кабеля перекладывать и хуй проссышь терь где чё, ибо сами знаете как админы прокладывают, забили и забыли. А мну с одного конца на другой, лол, хули толку я не понял, то смотрел раньше на улицу и двор, то смотрю терь на улицу, сральник и двор, толку ноль! Ну, начальство сказало как так и сделали, на втором этаже хуй пойми чё, вроде ремонт, а вроде и нет, вроде и работают, а вроде и нет, хз, я там почти не бываю.

--- Добавлено 15:10 -------------

Drinkins, спс, я про 1С вспомнил, когда манагером работал, мы точняк писали в тех.под и те передавали программистам, через удалёнку они че-то химичили и всё ништяк дальше работало, точно точно)) Думаю тут та же система, в случае чего, звонить или писать им, а через удалёнку не проблема думаю сделать им, тем более как ты говоришь для них 25к это как пачка сиг, а для меня 25к это норм бабло, на которые можно даже месяц прожить, расплатится с коммуналкой, бенз залить и хавчик купить, ну и если повезёт на расходы останется, что вряд ли. Поэтому и взял подработку, хули.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Когда же ему в автосервесе работублять предложат?

ыыыыыыыыы...

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

про незаводку, бак держу полным почти всегда, было дело оставлял с неделю полупустым, утром реально тяжело завести, ёбаный конденсат реально наличествует. Вспышки таки были, типа тыр-тыр и глохла на обортах 200-300, Кстати там в гетце есть чёрточка на оборотах, я так понял выше этой чёрточки если будет, то двиг норм схватит, так и есть, когда проблемы начались зимой в морозы, крутану стартером, держит 200-250 и норовит заглохнет, как оборты выше этой чёрточки, сразу выровняется как надо без проблем, в общем понятно да. Или эт для запуска сделано, типа смотишь скок выдаёт оборотв стартер, ну я в машинах не силён, тем более инжекторны, не ебу одним словом. Заводится, хоть и с 2-3 раза, да и хрен с ней. Но хочется чтобы с полоборота))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

lolj2012, круто, чувак, рад за тебя! По поводу 1С не бзди! Это раньше был гемор с 7 версией, её обновлять вручную надо было, всякие ебучие косяки вылазили, писать обработки самому и т.д., то есть быть реальным 1С-программистом. А теперь всё проще: при покупке программы 1С организациям принудительно впаривают еще и Инженерно-Техническое Сопровождение. Это означает, что их специалисты должны сами приехать и настроить 1С и сказать тебе, чтоб ты нихуя туда не лез, а в случае чего звонил им, они по удалёнке исправляют косяки и все счастливы. Ну на крайняк тебе нужно уметь перетащить базу архивированием с одного компа на другой или прописать путь к новой базе, и то можно свалить на ИТС при желании. Эти инженеры такое бабло получают за свою работу, что для них 25 штук - это сходить за сигами. Так что пусть работают )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

lolj2012,

Блять...Это третья уже работа у тебя? Или ты опять забыл что постил уже сюда что тебя кудато там уфаловали?

Вспомни давай и поедь туда хоть появись и зряплату получи заодно уже наверное за три месяца.

Нам магарычь не забуть что напомнили что ты ещё гдето работаешь ыыыыыыыы...

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

хуя у мня сёдня день выдался, начнём с того что утром дир подошёл ко мне, и у меня как-то сразу не то чтобы очко сжалось или сфинктер мог арматуру резать, нет, просто как-то пятки вспотели т.к. раньше он ко мне два раза подходил, первый раз из-за того что отчёт не дошёл (банально всё, его не отправил сотрудник закреплённый за мной), второй раз когда по видосу он посмотрел кто раньше уходит, однако не ругать, т.к. я иногда бывае поздно ухожу почти последний, как раз он это видео и посмотрел)) Я не понял, но вроде он похвалил как-то завуалированно.
КОРОЧЕ, подходит такой, обращается и сразу спрашивает не мог бы ли я поработать на кирпичном заводе (лол, не кирпич класть, нет), инженером-программистом (звучи круто, а на деле:), оклад 25к + бонусы от продаж кирпича, от меня требуется следить за работоспособностью систем видеонаблюдения (говорит типа глючат иногда), и с 1С сталкиватся, ну и попутно понятно - обслуживание компов, оргтехники, штат небольшой, компов 7 всего, короче недолго думая согласился, а хуле? 25 штук на дороге не валяются, да и урезать ЗП с прежней работы он не будет (кто не знает, я работаю в суде, точнее это судебное завадение, там суды не ведутся, только рассматриваются дела, моё дело простое, нихуя не делать и получать бабло..лол. нет, но хотелось бы, моё дело следить чтобы сотрудники всё вовремя сдавали, отчёты отправляли, в архив дела складывали (ёбаный электронный вид ввели, заебал!, да и сайт зуёво грузит иногда), в целом кажется несложно, а на деле иногда до 8 сидишь и втупляешь хули это дело не отображается , оказывается оно тупо закреплено не за тем, по ошибке, а за это можно по ебалу получить т.к. я всё-таки считай правая рука зама, такие дела, но платят неплохо, хавчик правда за свой счёт, ну эт мелочь, я с собой ща стал брать).
КОРОЧе, №2, согласился я, ну а хули нет? Вы бы тоже согласились, да, с 1С я знаком чуть более чем никак)))) лол, тока когда манагером работа с 1С:Предприятие, ну типа товар принять убрать, пробить и т.д., склад все дела, а вот чё там на фабрике, даже не ебу)) Да и хуй с ним, разберёмся. С видеонаблюдением знаком поверхностно когда охранником работал (было дело), в принципе несложно, но я не ебу какое наблюдение на фабрике. В общем и целом во вторник надо пройти мед.комиссию, и дальше устроят меня на фабрику инженером-программистом! А не какой-нить вшивый офисный работник получающий 45к! Эт те не хухры-мухры, там думать надо!! лол нахуй!
Вот думаю зря или не зря устраиваюсь на подработку, так-то бабос лишний не помешает, за дом ещё выплачивать с полгода (долгая история, но не в банк и не ссуда и не ипотека, на руки), девушке ещё не сказал, т.к. предупредили что в выходные могу вызывать)) Вот веселье будет как скажу))))

--- Добавлено 14:20 -------------

А да, про машину терь, чёт хуёво заводится иногда, крутишь-крутишьи а вспышек ваще нет, потом подождёшь пару сек, опять в ребут ключ , бензонасос качает, заводишь, и..заводится с полоборота! Чё за хуйня я не понял, сросил электрика, тот грит может стартер чё химичит, по звуку вроде слышен какой-то скрежет, типа лепестки чё мудрят. В обещм как обычно при нём всё заводится на ура, дома постоит пару часов на улице, завожу, иногда не заводится, вот нет вспышек и всё! Даже не схватывает! А потом бац, и норм всё.
А да, электрик ещё сказал типа может иммо тоже мудрить, т.к. у меня в обход сделано, мож ключ который там лежит запылился или сдвинулся на кочке (что вполне вероятно кстати, кочки адовые у нас, зимой бывает снег выпадёт как въебёшься в неё и пролклянаешь всех, лучше бы ехал как черепаха), в общем пока решил не делать, бабла нет на ремонт. Но если так и будет чудить, думаю надо сделать, и лепестки эти, иногда заводишь и шорох какой-то, я на это обратил внимание по зиме, думал может из-за морозов, а на улице щас уже +3 в тени стоит, лужи стоят, но и снег есть конечно же, всё так же поскрипывает. Короче видно будет, хороший стук наружу вылезет как говорят)) Ну Дриня щас начнёт: делай срочна!! а то сламаецца! ну нет блять денег, на чё делать? на бензин сука все монеты выскреб с подстаканников, еле 300 р набрал, 10 литров залил и всё на хуй, на неделю блять..10 литров! шучу)) на две((

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Дохуя быдла вокруг, заебали своей тупостью это точно!

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Слушай маму и папу и не выебывайся

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Ну это только одна грань жизни. И то каким местом к тебе жизнь повернется зависит только от тебя. Если стукнул человека , он тебя стукнет, если обнял , обнимет. Если от тебя друзья отворачиваются, значит такие отношения ты сам создал с ними. Баран - это тот, кто пеняет на окружающих за свои проблемы, не может ничего изменить сам и плетется в стаде

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну ты прям писатель! А знаешь вся суть того что ты написал. Чем? Вот ты не поверишь! Ты чтото попросил, а тебе не дали, вот и все!! Сущность ,простая сущность твоего эгоизма, вся вот эта писанина, ине более того!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru