>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#21220 - 09.03.2015 - ..., комментариев: 6, создано: Аделен
Как то... надоело всё это. С одной стороны жить конечно круто, весело и тд. А я с другой..Было б с кем. Я потерял всё что мог.. Мне всего лишь 22... У меня из родных только одна сестричка... При чём нет, я не не считаю кого либо из за отношений... У меня правда только сестра) младшая. Юлячка... Любимого человека я потерял.Мать отца тоже. И каков смысл дальше? Продолжать род конечно тоже круто. Но если посудить большая часть баб/девушек называйте как хотите... Эээ как бе мягче сказать. Бляди. То ли мне так не везёт. Не могу я найти ту одну... Единственную. Я ищу не по внешности а по долбанной душе(Но быть коровой тоже плохой!) Я просто хочу найти ту с которой ТОЛЬКО Я ОДИН КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ ПРОСЫПАТЬСЯ. Что будет со мной всегда. Подарит сына.. Да. Тупые романтически сопли... Но это просто мечты о семье... Тут так же 1 сторона) Ой смешно какой тупой мудак ничего не смыслящий в жизни. А с другой я просто такой же человек но отказываюсь от беспорядочных половых связей.. И мне даже убивать людей не трудно.Особенно ради сестры. Я их ненавижу. Я чутка социопатом стал за время поисков... Задолбало. Псих какой то. Вчера пол часа сидел и молча пялился на череп быка что висит в моей квартире в прихожей... Как же он красив... Со мной всегда только два пса и Юля. И каким бы говном жизнь не была. Какой бы обстановки у меня не было. Я живу ради этого не такого уж маленького (17 лет) человечка. Умного!)Любимого.И я просто не дам какому либо уроду загадить это прелестное создание. Каким бы яхидным оно не было) Юлячка)
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Аделен, череп быка не выкинешь? ну тогда все останется как было, череп хуй позволит чото поменять в зоне своего доступа. Он же охунен, а охуевшие не приемлют перемен.

--- Добавлено 20:07 -------------

охунен, переводица как охуенен, по Ожегову.

--- Добавлено 20:08 -------------

блять, забавный сайт) где Пени, блять?

nu4eHbko
Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщений: 4

просто работай и просто отдыхай! рецепт прост.
и как говорил мой друг
-пусть чего то у меня сейчас нет, это будет ниприменно, но ПОТОМ, а я приложу к этому все усилия!

Аделен
Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщений: 3

МаленькийПринц, Я конечно не имею ничего против церквей но. Я не так люблю верующих. А череп быка я не выкину) Он офигенен)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

сходи в церковь! там часто стоят девушки и что то вымаливают у Господа. У них просветленные лица и они совсем не похожи на блядей. Выйди после службы за одной из них и завяжи беседу, может быть, понимание друг друга откроет тебе и ей новые горизонты и череп быка в квартире тебе покажется указателем скотомогильника и ты выкинешь его на помойку или похоронишь ритуально за городом, и станет все нормальненько у тебя?... Попробуй!

Аделен
Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщений: 3

ProblemSolver, А ты думаешь они об этом знают?)

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

может проблема в том, что тебе "не трудно убивать людей"?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru