>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#21420 - 24.03.2015 - Заебали раки в доте! Сука пидары!, комментариев: 12, создано: Гость
Заебали раки анскиллы. Главное пиздят как будто блетят скиллом. Просто невозможно играть с такими тимейтами я х3 что делать когда ты вроде пытаешься затащить катку, а твоя тракса керри имеет только лотар на 40 минуте. Это печально. Почему ладер не решает такую проблему? Почему не сделали нормальный платный ладдер? Пиздец тимейты меня просто вымораживают. Пикают хуйню и сливают катку как ДЦП.
Вернуться
robkii
Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщений: 3

потому что ты пидар

TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

Система жалоб есть? Катай на каждого по 3 страницы с печатями у нотариуса

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Дота для задрота! Блеа!

На работе запара, приехала ВНЕЗАПНО комиссия вчера, ВСЕХ проверяла как мы знаем технику безопасности и прочее нах не нужное)) Вопросы пиздец завадали, например: что можно тушить огнетушителем, а что нельзя? Ну блять я ответил как и большинство что тушить можно огонь, провода до 1000 ватт, ну и электроооборудование. На вопрос что НЕЛЬЗЯ тушить чёт растерялся даже..хз, всё можно блять! А потом вспомнил что человека же нельзя (охуеть!), ну сказал. Чёт пробормотали мне типа ладно, проехали. Потом пояснили что нельзя БЛДЖАД тушить трубопроводы которые находятся под большой температурой! Типа лох ты и точка! Я охуел конечно, т.к. у нас такого безобразия как трубопроводов нет, мы ж не фабрика!
Проехали, второй вопрос, раскажите распорядок дня официально. Ну, грю с 8 до 17, обед с 12 до 13, а так же есть перерывы на 15 минут в 10 часов и 15. Но чёт забыл что нас официально могут вызвать даже в выходные. И тут-то меня подловили, типа долбоёб, приходить нужно в 7:45 крайняк, за 15 минут то бишь, а в 8 часов ты должен НЕИСТОВО въёбывать!!!11одинсука! Я конечно охуел от такого, говорю, мол, это ж ясен пень что если в 8 начинаем не значит что ровно в 8 приезжать, намекнул типа мол и камеры стоят. Опять рожу дуют. Похуй.
Проехали, третий вопрос, расскажите о технике безопасности. Ну начал, типа что меются насосные на территории, стоят два гидранта, в случае пожара будут применены для тушения пожара. Тут перебили: а огнетушители где стоят? Говорю: в каждом кабинете. Неправильно блять! Охуел чтоли сука? Они стоят на каждом РАБОЧЕМ месте. Да ебааать вас в рот, а кабинет это уже не рабочее место чтоли? Иди в хуй!
Похуй, 4 вопрос и последний. Скажите что нельзя делать на работе. И тут я охуел)) Так-то можно всё что не запрещено (юристы меня поняли), ну говорю мол пьяным приходить, без причины опаздывать или не приходить, иметь всегда при себе пропуск. тут опять перебили: хорошо, т.е. в розетку пальцы можно сувать? И тут я снова охуел...Говорю, мол, ну таких ещё поискать надо чтобы в розетку пальцы сували)) Доебались что типа слышь, а вот ты руки помыл, сразу за комп сел с мокрыми руками, типа током ёбнет всё норм да? Я грю, нет конечно! С электричеством работать только сухими руками можно, ферштейн, падлы? И тут опять доебались, вот допустим коллегу твоего током ебашит, чё сделать надо? Ну грю пытаться оторвать его намотав одежду на руку и оттянуть его. НИ ХУЯ НЕ УГАДАЛ, СУКА!!11 Нужно быстро метнуться и отхуярить провод топором через стену ага, ИЛИ, вырубить рубильник к хуям, типа то что чела будет хуярить током пока ты бегаешь к пробкам это типа норм ваще. И тут я не просто охуел, а ваще на хуй охуел просто!! Таких тупейших ответов я ещё не слышал.

В итоге типа с натяжкой сдал, типа так всё правильно, но нихуя не правильно, а пару челов ваще не сдали, остальные ходили матюгались целый день, диру похуй он закрылся в кабине и сидит, тварь))

Всем дали какие-то удостоверения на хуй не нужные, красненькие такие, типа первичная проверка, и повторная. Повторная бует через месяц, типа если никто правил не будет знать, не допустят к работе, да пошли вы нааахуй, кто ж тогда работать будет? По опыту знаю что те кто правила знает растеряются пока думать и вспоминать будут чё делать, а те кто так се знает сразу логически поймёт что важнее, бежать за топором и хуярить стену или оттащить человека от провода. Помню баня горела у соседей мне похуй на правила было, я взял шланг и поливал до приезда пожарных, о никакой ТБ я слыхать не слыхивал, селкий был лет 16. А тут ишь ты чё, вздумали дрюкать всех хуйнёй, я свою работу знаю, выполняю, претензий нет? Тогда съебите)) Наболело на хуй!!))

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Мальчик, прекращай это занятие..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

ДЦП в шапке зайобов это клас. Сколько коментов соберёшь и каждый твою пробдему разруливает легко. Везунчикбля...

Погань
Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщений: 6

Ничтожество

Alexey_Kot
Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщений: 6

Твой заеб такой же отсталый как и ты сам

krible_krable
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщений: 57

Ваша дота - унылое говно

anderarhi
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщений: 5

Ебанутый заёб! Имбецильный.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

долбоеб детектед

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

гори в аду

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Я ебу ну ты и мудак

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru