>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#21422 - 24.03.2015 - заебало, комментариев: 4, создано: Гость
Было у меня несколько друзей, по крайней мере я их таковыми считал в годы своей молодости. Как это обычно бывает дороги разошлись, интересы изменились у всех своя жизнь, проблемы и все в таком духе. Созванивались редко, виделись еще реже, пока один из них не закончил жизнь самоубийством, жизнь закинула его в другой город, а в силу своей закрытости он не с кем толком не общался и новых друзей бедолаге завести не удалось. Суицид из-за депрессии и одиночества, неспособности найти себе применение, ощущения ненужности, отсутствия поддержки. Мне он даже не звонил, но двум другим распиздяям звонил постоянно, а ту хуйню, что он им писал в личку можно было расценить лишь как крик души и завуалированный призыв о помощи - жаль никто этого не понял. Честно защемило в душе, что стоило всем сесть в машину, проехать какие-то жалкие 100 км. Попить пивка, взорвать косяк, по угарать, похлопать по плечу, сказать не заморачивайся мужик. Вроде это такие банальные мелочи, но в данному случае они могли превратиться в нехуевую поддержку. Когда стоял на кладбище возле свежезарытой могилы, подумал, что надо бы бать на связи со своими хоть и бывшими, но друзьями.
Звонил им потом, кому писал вконтактике. Так просто, узнать как дела, что нового. Но со временем понял, что это мое общение им нахуй никому не сдалось. Хуй кто так же наберет, хуй кто ответит на сообщение. Пару раз звали в гости, но это происходило следующим образом, звонишь так просто, cлучайно, а они мне: - о, мы сегодня славливаемся как раз, давай и ты подгребай; а если бы я не позвонил получается то хуй кто и вспомнил бы про меня.
Не смотря на грустный опыт я вот тут подумал, мне похуй на тех, кому похуй на меня, никому не звоню, никому не пишу, никого не доебываю своим общением. Поддерживаю связь только с теми кто хочет со мной общаться, кому нихуя от меня не надо, кто может позвонить и искренне спросить, потому что ему интересно: " ну как ты там, давно тебя не слышал... "
Вернуться
Kitonas
Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщений: 3

Согласен на 110 сам также поступаю уже никому не навязываюсь ложил на тех кто вспоминает только когда нужен... просят откликаюсь, но сам не вспоминаю...

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Ты прав.

TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

А не следующий ли ты? :D Щютка, таже хуйня, только я в роли похуиста, вроде всегда рад друзьям, и в тоже время, редко пытаюсь связаться и встретится по своей инициативе

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Лайк

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru