>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#21438 - 24.03.2015 - Заебало все,но, комментариев: 1, создано: Гость
Все такие заебанные,все такие говно,все говно,денег нету,хуй не стоит,бабы нету,везде грязь,учеба заебала,бессонница заебала и все в таком духе.

Меня заебали ваши заебы,и ваше нытье!
Мне что ли блять пиздато кашэрно живется,да хуй там пел и поет,я чтоли выбирал где родится,учится и жить, тот же хуй пел и поет как басков!

1)Поймите вы наконец не все говно,есть отличные люди даже в это поганое время и им блять так же тяжело!
2)Хуй не стоит-решайте проблему,не хотите решать писайте сидя!
3)Все говно - блять ну не все и везде говно(не будьте сами говном и не творите говна и не обращайте внимание на говно и все будет хорошо) .
4)Учеба заебала(так не учись в чем проблема,зачем знания бухай,дуй) как тут многие пишут смысл от учебы,учеба ВАМ нужна(наверное)тем кто ее преподает похеру на вас и учебу,учитесь сами для себя(я бы вот рад вместо того чтобы искать информацию чтобы мне ее рассказали,обьяснили после чего я смог бы задать интересующие меня вопросы,это же здорово).
5)Денег нет - блять вы не поверете их НИХУЯ НИ У КОГО НЕТ.
6)Везде грязь - Так не устраивайте мусорку вокруг себя(да мусорят ,да долбаебы,да свинтусы и я так же как и вы живу не в городе а помойке под названием город ((мск,питер не беру в расчет))но блять я не свинарничаю.

Этот список можно продолжать до бесконечности,мне уже надоело.
Выбор делать тебе читатель и не забывай все что ты сделаешь к тебе вернется непременно,а быть точным к нам всем уже вернулось содеянное в каком говне мы живем все поперло меня в философию все хватит.

Спасибо завнимание и понимание .

Вернуться
Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Нет, не всё говно ... Есть созерцание и наркотики ...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru