>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#21450 - 25.03.2015 - Заебали выебываться, читай мою хуйню. , комментариев: 4, создано: Гость
Понты прежде всего, не все такие,но большая часть. Хлебом не корми,но дай пустить пыль в глаза фирменными шмотками, тачками, девайсами и похуй что пустой желудок, за то покусанное яблоко возле уха. Заебись когда есть деньги и челу не в напряг все эти предметы роскоши, но когда ты хуяришь в маршрутке с шестым айфоном на работу с месячной заработной платой в 15 руб, выглядит это по меньшей мере странно.
Был не так давно в одной европейской стране, многомиллионный город с высоким уровнем жизни, типа нашей Москоу, ну дак вот, я с трудом находил глазами дорогие авто в потоке машин, в основном двигаются на бюджетных малолитражках, автобусах, метро. В моем же провинциальном российском городе хуева туча ренж роверов и ягуаров, Х5, Х6, крузаки, гелики. Менталитет у среднестатистического европейца такой, что он неохотно показывает свой уровень достатка в то время как у нас все на показ. Некоторым так хочется показать, что ты кто-то, так хочется, чтоб все вокруг знали, что ты типа особенный и тоже крут, но на деле же ни чем не примечательный хуй или пизда, что ничего более не остается как тужась кривить свой ебальник в надежде произвести впечатление хоть на кого-нибудь. Такое вот наблюдение, чем меньше чел из себя представляет, тем больше из себя строит.
Более-менее руководящая должность в какой-нибудь ссаной компании и связь с реальностью начинает теряться, это уже не вчерашний вася, а уже неебический начальник решающий неебические вопросы и жарющий в жопу всех подряд ниже стоящих. Дай рабу кнут и он будет ебашить других рабов, дай деньги и власть и он забудет тех с кем жрал из одной тарелки еще вчера. Многие вот срут чурок, мне они тоже не слишком, но как не крути нам есть чему у них поучиться. Если один равшан у них пробьется, будет помогать своим братьям обезьянам ашотам и арсенам встать на ноги в то время как русский вася так возгордится, что нахуй всех забудет, а то и будет засаживать, чтоб его высот никто не достиг и не дай боже стал жить лучше чем он сам.
Вернуться
jekkosa
Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщений: 3

Красиво написал

zemax1
Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщений: 9

А что ты хотел? В россии уже как лет 25 одни понты безпонтовые, всем друг на друга наплевать, лезут в долги и кредиты пожизненные ради ненужных побрекушек. Вместо того что бы понтами заниматься, побольше бы интересовались социальной жизнью страны - развивали бы ее. Живя в европе я заментил, что европейцы более социально заинтересовапны своей страной, а не понтами. Они действительно интересуются жизнью страны и принимают в ее развитт непосредственное участие.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Вот поэтому то русские и обречены на вымирание!

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Всегда знал, что даже на таком сайте могут быть адекватные люди

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru