>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#21489 - 27.03.2015 - хипстеры-хуипстеры-заебали, комментариев: 2, создано: Гость
Я лет пять-десять слово такого не знал, у нас были нефоры и под это определение попадали все Гривастые , панки, рокеры , скейтеры, бмх райдеры , эмо, но чаще всего просто чмошники-позеры ничем не занимающиеся, которые пинали хуи на центральных площадях и в относительно людных местах . всю эту мразь мы пиздили, не ради наживы или ненависти, а развлечения, так-как тоже хуй пинали, а хуй как известно пинать не так интересно,как живого человека. Отрабатывать удары после тренировки на их мясе было просто класс. Инета не было, вообщем развлекали себя как могли.
Вчера встречал племянницу со школы, ну и глянул на её одноклассников , а там те, которых нынче хипстерами зовут. Все пацаны, если их пацанами назвать можно, в обтягивающих штанишках, рубашках клеточку, очки такие с прозрачными линзами и в толстой чёрной оправе, дрыщи-дрышами. Ну не все конечно такие, но бля 88% точно. Так же посчастливилось лицезреть драку этих персонажей , не знаю из- за чего сыр-бор, но один орал другому, что он маму его и в рот и в жопу сношал, а этого другого сей факт не слишком смущал и он орал примерно то же самое. Потом первый пинет второго, ну как пинает , даже не поджопник, а толчок такой, будто ногу в очко ему хотел засунуть. Запачкал модные штаны ему , вот это его реально разозлило , что там мамка, ебал и ебал, похуй, вот за бордовые штаны я всех порву. Началась страшная битвам они и толкались и обнимались, шлепали друг-друга по нежным жопам. Что же это за хуйня такая заебала(
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Чем больше всяких хипстеров, педиков и метросексуалов, тем меньше гопников.
Есть классный мотивационный ролик где чувак берет канистру метилового спирта, разливает по бутылкам ну там кладет еще огурчики, колбаску и идет по темной аллейке. На него нападают гопникии дают люлей и все отбирают. И чувак идет в магаз за новой канистрой.

Вот это заебись.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Особенно улыбнуло 88%! Подсаажи метод коим так точно это подсчитал! )))))))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru