>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#21613 - 09.04.2015 - Достали неандертальцы, комментариев: 3, создано: Гость
Достали неандертальцы, людоеды, энергетические вампиры, долбающие даже самых добродушных землян. Обидно, что добродушные люди страдают от психопатических личностей, вроде недобитых неандерталов. Не самые лучшие представители общества заняли если не первые, то вторые роли, оттуда они и сосут лучшие силы, крадут идеи у беспечных гоев. Как только у человека появляется инициатива, её подрезает очень "компетентный" неандерталец, обладающий спекулятивным мышлением, при чём достаточно вглядеться в его кривой череп и пустые глаза, чтобы неумозрительно убедиться в его косой антропологии.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Sabbbi,

Тут не о том я думаю.

" Не самые лучшие представители общества заняли если не первые, то вторые роли, оттуда они и сосут лучшие силы, крадут идеи у беспечных гоев "

Понял? Чувак считает что только обладающий умом и интелектом, достоин места начальника.

Но в жизни всё наоборот

Начальник обладает смекалкой и спекулятивным мышлением.

И тем не менее всё работает,отлаженный механизьм., каждому нашлось в нём своё место

Sabbbi
Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщений: 3

Так дело может в тебе а не в них. Если тебя достали то может это ты себя неправильно ведешь, чем они тебя достают? Если ты не будешь обращать внимания, то тебя никто не затронет, ты наверно сам их трогаешь. Запомни тебя никто не может задолбать ,пока ты не дашь сам согласие, а если ты сам на них кричишь, или носишь злобу на них, от того что тебе в них что то не нравиться, то это твоя вина. Другое дело если они сами изливают свою ненависть к тебе, то в этом случае не реагируй, тогда это будет с ними.

mihmih1001
Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщений: 15

Как я тебя понимаю. Тоже это достало.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru