>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#21640 - 10.04.2015 - одиночество, комментариев: 8, создано: Гость
ты просто живёшь и тебя никто не замечает. ты унылое говно. что то среднее. не уродка ,но и не красавица, не тупая и не гений.. ты просто есть и каждый день тысячи парней проходят мимо и не замечают тебя. как будто я пустое место. мне 27. шансов найти кого то -всё меньше. обычная работа мед сестрой, обычная комнатушка в центре питера, с соседями укурками, ты просто слушаешь музыку в наушниках, стараешься не мешать окружающим и медленно стареешь.. день за днём. иногда ты хочешь довериться кому то,но всем плевать. иногда доверяешься и жалеешь об этом.. я бы могла заботиться о ком то, могла бы ждать кого то с работы, готовить ужин, слушать его истории, улыбаться ему.. но... есть всегда кто то ярче и веселее и красивее и успешнее... всё это просто убивает меня. я ненужный никому элемент.
Вернуться
Murka8
Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщений: 7

Решил вам ответить., Во первых хочу сказать что вас я понимаю так как сам нахожусь в таком состоянии оно называется апатия. У меня так же как и вас ощущение того что мир кружиться вокруг тебя, что жизнь протекает а ты смотришь на нее со стороны и удивляешься не ужели это я, неужели это моя жизнь. Серая, никому не нужная...
Хотел бы вас обрадовать и сказать, что все это временно. НЕТ. Если вы не предпримите сами какие то шаги или действия, то ждать перемен в жизни не стоит. Вот подумайте, зачем вы кому то нужны если вы не нужны самой себе???!!!Пишите что не уродина уже хорошо! Все другое можно доделать, благо есть салоны и куча магазинов. Станьте СЕКСИ, понравьтесь самой себе и результат не заставит ждать. Я очень надеюсь что у вас все будет хорошо!!!

Twins87
Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщений: 1

Привет!!Ради тебя зарегался на сайте,хотя захожу сюда в течении 2х лет))Я тоже из Питре и мне 27 и я одинок,все хорошо,только нет девушки...Напиши мне,пообщаемся 47rus-nikolay_87@mail.ru с пометкой,что с этого сайта)

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Х/з ... Столько кругом одиноких девушек, а когда я на улице подхожу знакомиться, меня почти всегда посылают нах с гордым видом ... , и это ещё нормальный расклад... , а бывает что ещё и милицию вызывают и, бля, приезжает милиция... Потом отпускают, но сперва руки выкрутят и протокол составят, по факту задержания ...
Мне 29, никого нормально нет и не было, иногда перепадает секс с проститутками ... И мне уже стало похуй ...

SositeWseXuy
Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщений: 6

если ходить с унылом лицом,даже при условии,что внешность неотразима,успехом у мужчин можно не пользоваться."


в этом и проблема надо ходить с каким то весёлым блять лицом, зачем? что за бля нахуй из себя корчить какую то непостижимую блядь цель которой найти мужика. 27 возраст но не конец света, есть разные люди и разные ситуации. Но немного поработать над подиском мужика всё равно придётся, ищи, думай, пытайся, и не спеши.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Мужик примитивнее женщине,его главное "раскачать"


лол, мужик как-раз таки сложнее устроен, потому и более свободен от инстинктов.

barmik3
Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщений: 10

если ходить с унылом лицом,даже при условии,что внешность неотразима,успехом у мужчин можно не пользоваться.Женщина должна уметь"подавать себя"так чтобы разбудить в душе чувства заложенные природой.Мужик примитивнее женщине,его главное "раскачать"

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Небось не даешь никому, вот всем и пох.

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Муахаах)) должен же кто-то расплачиваться за развитые блага цивилизации) соц сети там, вибер хуибер, вацап и прочая хуйня) И вот получайте - вокруг миллионы людей, а никто на вас не обращает внимания, стопятьсот друзей в сети, а на деле каждый сам за себя. люди никто друг другу уже давно, поведение как у зверей, особенно в больших городах. но не замарачивайтесь, это всё хуйня))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru