>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#21694 - 14.04.2015 - заебала церковь, комментариев: 2, создано: Гость
Примерно год назад я с другом и его девушкой поехал в церковь чтобы сфоткать как они крестят ребенка своих через трипиздыколено родственников. Я уже посещал подобные мероприятия и примерно понимаю как там что происходит. Так вот, церковь была очень маленькая, а детей было очень много. наверное чел 25. с каждым по толпе родственников. назначено было на 10 вроде. В 10 всех детей раздели, ведь все должно начаться! и заходит какая то баба говорит батюшка сейчас занят он освещает машину! В общем мы ждали до без 20 минут 11 пока он закончил. Все это время раздетые дети ревели как тюлени потому что холодно а ебанутые родители раздели их хотя нихуя не началось! Короче получилось что огромная толпа людей и младенцев ждали в этой ссаной толкучке пока этот пидор осветит сраную машину. На словах это не так страшно звучит, но это был ебучий ад, толкучка, дети ревут, бабы орут что попа нет. пиздец кароч.
Вот прошел примерно год, и мне друг присылает сообщение, типо прикол. Там альбом с фотографиями как батюшка в рясе отдыхает на курортах среди пальм и огромных бассейнов в крутом отеле. И это был как раз тот самый батюшка, который освещал эту ебучую машину которого мы ждали.
А еще бесит что в этих ебучих церквях чтобы зайти, надо чтобы у тебя висел крестик, а если его нет, то заходи в церковную лавку и купи ебучий крестик на веревочке за 200руб!
А еще там была баба которой лет 20 но она типо не крещеная и ее крестили с младенцами так вот она блять пришла в мини юбке и колготках таких блестящих это пиздец и она сняла туфли а поп ей говорит снимай колготки(там надо как то святой водой брызнуть на ноги и на затылок а она получается в колготках) и она короче пройти некуда так как людей пиздец сколько вокруг она прямо там свою юбку задрала и колготки сняла и мы все увидели ее трусы и это все сука в церкви! Я охуел. И вообще она выглядела как нерусская шлюха на дискотеке. Как так бля можно было в церковь придти.
Короче церковь это ебаный стыд.
Вернуться
сумасшедший
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 72

полностью согласен с челом ниже!церковь для дураков а попы это короли дураков!

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Хуй с ним церковь - тупо разводят на бабки, но блядь, как люди то этого не замечают? Как можно такому "батюшке" вообще что-либо доверить. В ебало с ноги пиздануть и сказать, что Бог простит.
Не ходите в церковь - там нет Бога, там только попье жадное до бабла.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru