>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#21745 - 18.04.2015 - Заебало оболванивание, комментариев: 2, создано: Гость
Меня заебала разница между общественно называемыми и общественно понимаемыми ценностями огромная пропасть и нельзя назвать белое белым, а черное черным. Что я имею ввиду:
Оглашается- хорошо бы возродить свое производство, сельское хозяйство... Нам нужны инженеры, врачи, агрономы....
Внутри системы понимается- если ты занят профессию, которая общественно полезна, то ты не можешь зарабатывать хорошо- ведь тогда ты будешь недоступен большинству.. И если надо нанять человека на руководящую должность, то человека производящего пользу вряд ли возьмут - кто то ж должен работать. Получается никогда не будешь нормально обеспечен.. Только средне...
А потом дети твоего руководителя будут говорить что твои дети им не ровня...
Еще почему то считается неприличным обсуждать деньги... Вернее свой доход когда обсуждаешь с начальником, то ощущение такое что мы в чьих то анализах палкой ковыряемся.))) но если подумать, то это очень важно- если у меня будет больше денег, то за меня замуж пойдет более красивая девушка, она родит мне больше детей, я смогу купить им хорошее образование... И я подсознательно понимаю, что начальник не желая обсуждать мой доход (причем не просто так, а по факту достижения его целей), фактически не желает мне счастья... А значит он мой скрытый враг и я не могу ему доверять....
Что еще меня бесит -почему то считается приличным в условиях фактического капитализма и личной выгоды собственника эксплуатировать методики нематериального стимулирования... Т. Е. Мы ебошим папе миллион, а папа устраивает социалистические соревнования, доску почета, ударник труда и тп... И считается неприличным и командоразрушительным расставлять все точки над i.))))
Я хочу честно и хорошо жить, но меня заебало то, что это неприлично обсуждать. Меня заебало, что это не с кем обсуждать. И меня заебало то, что при таком построении общества тут никогда не придумают ничего нового, кроме как спизжено на западе и реставрировано! И еще больше меня заебало то, что эта тема умалчивается!!!!!обходится всевозможными путями!!!
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Чем слово КУПИТЬ неправильно? Учаться люди же на платном.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Особенно меня умильнуло, КУПИТЬ детям образование! :) вот пока в частности ТЫ САМ так будешь говорить, не осознавая того корня зла, который в таких терминах заложен! Ничего хорошего в этой стране происходить не будет! Ты винтик мааааааааленький такой! В этой системе, в данном своем посте попытался прыгнуть выше своей же головы, но у тебя ничего не вышло! Ты звено в этой бесконечной цепи, и никуда тебе от этого не деться!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru