>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#21784 - 20.04.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Fordnox12323
Многие скучают по школе, кто-то по друзьям, другие по беззаботным денькам или дурачествам, а я из тех людей, которые не скучают по школе. Причины просты, с начальных классов до выпуска я был "изгоем" (в старших классах было полегче),в чем это проявлялось, не помню как, но я стал жертвой задир. В детстве я был канапатый еще я картавлю а для детей это прям кладись для издевок, так-же мне "повезло" учиться в классе с первым задирой в школе, да и в городе он входил в ~10ку первых (город маленький ~20.000 жителей, 4 школы). Держал он свой титул лет до 20 (после уехал в другой город). Я на наперекор другим жертвам, постоянно огрызался и дрался с ним и взявшим у него пример (таких было много). Меня постоянно вызывали к директору за драки и оставляли виноватым, редко мне удавалось доказать что они, на домной издевались а я лишь защищался и даже когда мне верили говорили что "драка это не выход" и те с кем мне приходилось драться, почти всегда убеждали учителей что я первый начинал драку( первый я её начина 20% случаев когда терпения выходило за рамки)!
У меня не было друзей, мне изредка удалось погулять но долгой дружбой это некогда не заканчивалось. Естественно девушки за всю школу у меня не было, они либо не обращали на меня внимания или присоединялись к издевкам. Были еще девушки которые меня жалели. Была даже девочка котороя говорила еще в школе примерно такие слова "Только Саша дает отпор Мише а вы сыкуны". Она постоянно приводила меня в пример, но тоже как на парня на меня не смотрела, в её взгляде как и в других отчетливо читалась жалость.В старших классах Миша перевелся в другую школу, виделись мы редко. Его место сразу пытался занять другой парень( так сказать его шестерка ) но постояные драки с одним из сильнейших бойцов:), меня кое чему научили. Издёвак стало заметно меньше, издевались только группами и довольно редко.
В университете все изменилось кардинально, буквально с первых дней. Долгие годы издевательств, научили меня постоять за себя, мастерски отшучиваться, не трусить, быть добрым, ценить доброту, заступаться за слабых, и т.д.:)! Все это помогло мне зависти прекрасных друзей, я нравлюсь многим девушкам и просто мне легче справляться с проблемами! Я сильно изменился за эти годы, с четвертого курса я устроился на работу, получаю в два раза больше любого из моих одноклассников (узнал это на недавней встрече одноклассников, но об этом позже). В школьные годы я был тощим, высоким, (182~184см 65 кг в старших классах) картавым, плохо учащимся парнем. Но я взялся за себя:), начал проводить зарядку по утрам, проговаривать скороговорки, очень люблю читать, самостоятельно выучил английский (вчера купил себе учебник по русскому:)как я говорил в школе я плохо учился) Недавно одноклассници активистки устроили встречу, я не хотел идти но моя подруга (просто друг) настояла, сказала "Иди, пусть охренеют":). Я не пожалел, все реально охренели, я был центром, душой кампании весь вечер, а под конец переспал с одноклассницей говорившей "Только Саша дает отпор Мише а вы сыкуны"! :)
Короче, ребята, если вы стали жертвами издевательств не здавайтес боритесь, держитесь и в будущем у вас все будет ХОРОШО!
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Отличный сценарий для очередного голливудского фильма для подростков.
Пацанчик - красава!

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

молочик сильный значит, а вот меня сломали :(

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru