>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#21806 - 23.04.2015 - Ёптвоюматькакжевсезаебало!, комментариев: 5, создано: Гость
На работе пиздец!Зп снизили,обязанностей прибавили!Трясут каждый день!Дома дядя наркоалкаш и вечно орущая бабушка маразматичка!Мужского плеча нет,да и вообще мужики нормальные как повымирали.Одна шалупень бабоподобная кругом!Друзья все заняты делами.Даже поговорить блять не скем!блять...
Вернуться
Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Замути с девушкой ... А потом вдвоём знакомьтесь с мужчинами ... И веселее как - бы ...

сумасшедший
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 72

Йобан_Коцман, +1

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ох ты блядь,фу ты ну ты лапти гнуты! Ага сейчас! Нормального тебе сука надо! С кошельком до земли! Деньгами набитым! И что бы тебе давал каждый день, сколько ты блядь захочешь! А ты будешь ни хуя не делать в этой жизни! И жиреть как свинья! Суки бабье семя! Как мне приятно ваши вот такие посты читать, в которых вы суки ноете ! Так вам и надо блдям! Нельзя с вами по хорошему! Нельзя! Вы тут же ноги начинать об человека вытирать падлы! Вот так вот живите в говне своем!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Да пиздец бабы пошли, раньше в кино сводил, всё на хуй, еби скок хошь, а тут тебе и цвЯты, и ужин при свечах, и ещё блять чё-то "я подумаю", да иди ты на хуй, айфон захочешь сразу штаны у парня снимешь и примешься за дело. Да, именно так... Бабы охуели, хотят и на хуй сесть и рыбку съесть, идите вкалывайте блять, хули мужику то похуй если не женатый, он се баб найдёт я гарантирую это.. угу, инфа соточка. Ща тока зп отдам девушке, а то чёт злится))) xD, ду шучу шучу я, чё я подкаблучник штоле какой..у меня так-то яйца есть, да..ща пойду кулаком ёбну по столу и бабе прикажу раздеться и лечь меня ждать..угу, но тока бля придётся хотя бы ползарплаты отдать..пилит сцука(( но я не подкаблучник, инфа соточка! да.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Йобан_Коцман, +1

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru