>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#21831 - 26.04.2015 - Заебалооооооо не могу, как же заебало., комментариев: 3, создано: Гость
Просто заебало, бывшая жена против США восстала, хотя у меня там родственники, а она обсерает всех, брызжет гавном из своего поганого анулингустического хайла помойного, тупая дура, да я не русский, тебе не похуй, дочь шакала?
Хочу расслабиться, пиво сука дорогое, водка еще дороже, скачал видеоигру postal 2, злоебучий стардодревний старфорс вылез, да введите осторожно в ПИЗДУ свою защиту.
Ёбаная приора, нахрен это гавно купил вообще, электрика в пизду, со злости выдрал пол панели голой рукой и распинал все, теперь на металлолом.
Злоебучая дача, где погреб постоянно затапливает, сука, бывшую заставить отсасывать воду надо, она заслужила только сосать грязь, мерзкая тупая жаба.
Заебали националисты, фашисты и даже фетишисты, все заебали и пошли вы все благополучно в женское детородное лоно, сукины дети, как же вы меня ЗАЕБАЛИ, точно в петлю полезу нахер из-за вас всех, не можете жить в мире, щенки блеать.
Вернуться
locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Бля постал 2 на любую хуйню встанет.Ну на семерку точно.
Вот сэйкрэд
андерворлд сложнее поставить.Кто не играл,сыграните не пожалете.Хотя сам уже года четыре как без компа живу,не потому,что денег нет,а потому,что не нужен он мне,разве что для принтера,иногда нужен бывает.

STRchi
Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщений: 44

Тоганаши, Ну, я с тобой согласен.

--- Добавлено 23:10 -------------

roud74, Я не думаю что она будет просто молиться)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Портрет пукина ей купи лошади ебаной, пусть молится на него!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru