>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#21945 - 04.05.2015 - Грустно как-то, комментариев: 9, создано: Гость
Грустно как-то.

Вот сижу и пишу здесь, а завтра у меня начинается сессия. Все, 4 года - коту под хвост и еще и 5й туда же. Не, магистра я не потяну - специальность сложная. А с хрена я туда шла, спросите вы? А вот потому что гладиолусы! Потому, что там был бюджет, потому что, если бы я не пошла на буджет, родители не смогли бы отселиться от дедушки с бабушкой в СОБСТВЕННЫЙ дом, потому что учиться надо, потому что родители так сказали, потому что... А хрен его знает, почему. Дура, вот и поперлась на тех специальность. Ладно еще бы на какую-то механику, там хоть видно, что куда, а то на радиотехнику - волны, излучения. Не пощупаешь, не увидишь. Просто потому, что без бумажки ты в нашей стране по сути никто. Даже бакалавр - никто, поэтому своими четырьмя годами я не отделаюсь. На специалиста нужно идти, а магистра - не потяну. (как бы это все не улетело в тартарары после телодвижений нашего гребанного Украинского правительства, которому нечем заняться больше, кроме как реформированием образования).

Всю жизнь все: учителя, родители, окружающие убеждали меня и искренне верили сами, что я милое умненькое перспективное создание, с математическим складом ума и вообще с ахррррренеть каким интеллектом. А в жизни все прозаичней - просто в моем классе были еще более эпичные идиоты и на их фоне само собой разумеется я была прямо таки гением. Вот и весь секрет. Ну или я со школы отупела в край. Или в школе было все просто и понятно и я делала то, что от меня требовали, а в универе - слишком сложно и всем пофиг, понял ты или нет.

А почему, собственно, я здесь пишу? А вот почему. Мне 21 год, я учусь на непонятной мне специальности, периодически отбиваясь от родителей, которые говорят "Иди в магистратуру", ничего толком не знаю в жизни, ничего не умею делать, от творчества далека, и с людьми не умею общаться. Сессия у нас в универе сдается просто - преподы особо не требуют. Или сначала требуют, но потом вздыхают, что мол мы дебилы, и ставят зачет. И за 4 года я ни один курсач сама не написала! Сначала пыталась все сама делать, но кроме как в истерику это ни во что не вылилось. Первый курс - я все писала сама, все лабы, все конспекты зубрила, пыталась понять в схемотехнике, во всех этих формулах, графиках и прочей фигне, в итоге - проблемы со здоровьем и осознание того, что толку в своих попытках все делать по совести ноль и я просто топчусь на одном месте, теряя здоровье и время. А если у тебя незачет, значит ты хуи пинал и ни разу в универ не пришел. Так вот, ничего толком не знаю, за свою никчемную жизнь ничему не научилась, что не начну делать - везде лажаю. Есть вот люди прям взялся что-то делать, и все у него ладится, все у него получается. А я - нееееет. Что ни сделаю, то - жопа.

И вот закончу я универ. А дальше? А дальше что? Денег на контракт нет, а гуманитарные науки только по контракту. Желания нет никакого (депрессия, не ты ли это случайно?), здоровье уже подпорчено, нервишки ни к черту. Парня нет, посему семья - тоже бесперспективный вариант. Ну ладно, деньги на учебу найти можно, но куда? Я не знаю, чему я хочу отдать жизнь, чем я хочу заниматься, что мне интересно! Ни один из моих интересов нельзя как-то обернуть в деньги. Но вот вся проблема именно в том, что я не могу разобраться в себе, найти свое призвание. Да пнуть свою безвольную тушу вообще к каким-либо действиям в конце концов не могу!!!

И вот сижу здесь и грущу: нет ни мозгов, ни мужика (а неплохо бы и то и другое).... И как дальше жить? или я заморачиваюсь и забить на все, там само образуется? Так неееет же, я-ж-интроверт, черт бы его побрал. Шарахаюсь от всех живых людей.... А таким людям сложно приспосабливаться, а если ты еще и дура рукожопая, то это все, трындец. А на рынке как-то не хочется торговать. Хочется чего-то... А чего?
и как? как дальше - не знаю.
Вернуться
Альфач007
Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщений: 33

В порно иди, там и деньги и перспективы. Если повезет, то заграницей побываешь. Ахахахахаха

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Решайся, чем заняться быстро, иначе дальше только хуже будет. Устроишься на работу - считай пропала, застрянешь в бытовухе как в болоте. Из этой трясины уже очень сложно вырваться.
Кста, сейчас идет отток из города: деревня едет в город, а город в деревню. Глядишь, вчерашние городские работяги становятся фермерами, кто мелкими, кто крупнее. Потому что колхозы сдохли через одного, а земле нужны заботливые руки. Особенно сейчас, когда мы хотим перестать есть импорт.

valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Полный пиздец. У меня всё также, с тем отличием что я работаю, и учусь, правда и то и то через пизду, но смысл тот же.

knitevision1
Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщений: 1

Эй няш, напиши мне. http://vk.com/mercynotfound

--- Добавлено 16:30 -------------

Имеется в виду автор поста*

--- Добавлено 16:30 -------------

Поговорим о житухе

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Anonimus78, dlya_pisem_s_zaebalo.ru@mail.ru ) хуясе ты адресок застолбил) Адя дал добро?) Щас же все письма потекут мимо него... А он старался, для души сайт создавал...

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

У меня жизнь практически такая же. Захочешь пообщаться, пиши: dlya_pisem_s_zaebalo.ru@mail.ru

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

не читал ни заеб, ни комент, потому как до хуя не вштыривает

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

На механике ты думаешь легко?! Ха ха ха! Эх! Сопля ты зелёная! Да твоя радиотехника и рядом по сложности не стояла механикой! Да да и узнаю украинских девушек! ))) больше половины чаяней в жизни о мужиках, что ебать некому! Знаем знаем ))))))

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Прослезился. Знакомо... Попробуй с животными поработать, ну к примеру или в гребанном туризме. Ну, а на офисную работенку возьмут думаю без проблем - с голой жёппой не останешься например. Ну хз, я тош советчик еще тот. Также существую не зная зачем.
Проклятье это действительно прискорбно. Сочувствую....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru