>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#21962 - 05.05.2015 - меня так все заебало, комментариев: 7, создано: Гость
Бля хочу все бросить и уехать далеко от своих проблем. Вообще свалить от всего, с России. Ненавижу свой говговуз с моими тупорылыми блядогруппниками, которые строят из себя ну ТАКИХ БОТАШЕК. Не хочу слушать эти бесполезные лекции и вообще всю эту бесполезную хуйню, которой я могу подтереть свой зад. Заебали тупые парни, у которых вместо мозгов ЧЛЕН и пишут просто для того, чтобы потеребонькать. Заебала работа в МАКДАКЕ, где каждый только и думает как бы засунуть очередной макфреш в глотку этих потребительских жиртрестов. Заебало вечно думать, где достать бабло. Заебала общага и отряды тараканов, вечно барикадирующих все на свете. Их просто дохуя. Люди это такие ЧЛЮДИ. А самое ужасное, что ко всему прочему мой папа болен раком и даже не хочется жить, потому что ты уже ничего не сделаешь с этим. Все так...
Вернуться
ricoxxx
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщений: 24

Вот что больше всего меня заебывает по жизни, так это такие вот студенты как ты. Наверняка же ведь ленивая ссаная вонючка, которая не только поучить - прокладку поменять не хочет, а туда же, блять, ругать вуз. Одногурпники тебя не устраивают? Бери, на хуй, пулемет или меч самурайский и иди ебашить их как Брейвик пиздюшат на острове. Но нехуй тут говноротить об отвлеченных вещах. Ты конкретику давай. Если одногрупники бляди и пидоры, то обоснуй. Если страна хуевая, то аргументы давай.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Drinkins,

Ыыыыыыы... Кэп,

Видеть главную мысль поста и отсекать незнАчимое это ты умеешь конечно, этого у тебя не отнять

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19642

peny, ну пиво вареное еще продают, только хуй найдешь. А если нашел, хуй успеешь купить, уже разобрали )) Срок годонсти-то неделя, много не привозят...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блин! Так вот оказывается куда все тараканы свалили! То то я думаю что нет их нигде! А они все в твоей общаге живут!

Соскощип
Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщений: 22

Автор видно баба... ))

Пишу тебе не из России и я не россиянин. Если каждый хочет потеребонькать тебя, видимо ты цыпочка)).

В этом году решил съебаться в Тайланд. Есть желание там и остаться. А если реально, у меня денег хватит на года два проживания с девушкой. За это время надеюсь обосноваться там и открыть свое дело.

Короче, нужна девушка, которая тоже заебалась от всех и всего и хочет съебаться...ищу такую. Но не просто баба, а реально красивая (и внешне и морально). Сам я красавец)). Не не...я без шуток.

Если заинтересовало пиши сюда. Пару раз поговорим тут перед всеми в комментах, а потом если будет тянуть друг другу можем обменяться е-почтой).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Раков варёных, да ещё и с пивом, варёным тоже ,а не как сейчас порошковое. точень предпочитаю

,завидую тем у кого есть рак, помучился маленько с годик там например,ато и меньше бывает, и писдой накрылся. А ту3тблять десятилетиями переодически ебёт поясница, или совсемнахэ парализовало ,и лежишь сука десять лет по себя сря, а родные тебя моют по три раза в день... гДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬБЛЯТ? хОЧУ РАК НАХ

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

О да - пиздуй в америку. Там очень умные негры, ниразу не озабоченные сразу предложат тебе должность президента всей америки. Таких как ты прямо ищут и ждут.
Скажи бате спасибо, что дал тебе возможность учиться - это дорогого стоит, просто ты пока не понимаешь этого. Макдак не приговор - временная работа для студентов и не более того.
Закончишь учитсья ищи нормальную работу, наберись сил и терпения и все будет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru