>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#21963 - 05.05.2015 - Заебал сайт, комментариев: 20, создано: Гость
Хули я сюда постоянно захожу между перерывами дрочения. Я изгоняю из моей души этот сайт сломленных жизнью людей. Кароч , бегите на хуй
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Хули замолчали все?

йибанутые ва-ще.

Сайт кладбище или могр? для чего этот админ чтоб вам всем пусто было?

А ещё чатик им... Вы и так все друг-друга не любите.

Рас не пишите тут давно.

--- Добавлено 01:34 -------------

Татка сучка ты этакая!!!

Приди хоть поругаемся в подтверждение высоких чувств.

Ато все повешаются от скуки добра.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

лол короче кто читал тот помнит, помните я ходил к чуваку у которого инет отрубался, а когда он наберёт номер и сделает дозвон опять инет работал час-два. короче опять я к нему ходил, дриня помнит он ещё отвечал что при поднятии трубы типа линия просушивается.
в общем у него там винда полетела опять, ну человек он такой, любит полазить по левым сайтам.
короче, дело-то в чём, опять у него инет начал вылетать, я говорю "ну это уже ни в какие рамки не лезет, в ростелеком звонил?", ну короче звонил он всё, приходил мастер, лазил по столбам, все скрутки зачистил заного сделал, короче заебца по тестеру линия, а инет падает всё так же. да ёп твою мать хотел я сказать. а сказал "пошли позырим линию твою, может скрутки херого сделаны".
ну в общем сплиттер все дела как надо, ну не к чему придраться блять! потом чёт смотрю а тел. кабель куда-то в подпол пошёл, я грю чё за х? где он проложен? давай искать, открыли подпол, нет нихуя. странно. потом чвак вспомнил что до него хохяин предыдущий делал ремонт, и давай в плинтуса зырить. и что бы вы думали? в этом плинтусе идут электрический провод, телефонный кабель и ещё какая-то шняга типа езернета тока кажись откусана. Ну я блять сразу вспомнил что адсл не прокладывают вдоль электрики и давай мы с ним выкорчёвывать лапшу, вынули вообще всю, пришлось ещё одну скрутку делать, не суть.
в итоге отношение сигналшум стабильно 21.0-22.00 на двон и 19.00 на аплоад. ну не долбоёбы кто прокладывал, а?
я говорю ни в коем случае потом не прокладывай рядом с электрическим, наводки же идут, ну там магнитное поле все дела, короче.
пока я сидел это где-то часа полтора ни одного разрыва, ну пару ошибок CRC было, да, ну блять не вылеты же постоянные, ну это ж блять ни в тачники не поиграть ни скачать нормально где докачки нет. Он конечно со мной полностью согласен и говном полил кто так сделал, был конечно готов расцеловать меня, но я чёт отказался) чё-то как-то фу)) с бабой если то ладно ещё)

ну короче обосрал ростелеком он ещё заодно, хотя странно что инженеры не видели у себя что наводки по линии есть, помнится мне я звонил инженеру и он удалённо зырил модем ребутал и т.д. Да и приходили на дом же, хули не могли глянуть чтоли. похуй.

Да кстати, затухание было 12 стабильно, а после того как вынули стало 13, думаю не критично для 8 мбит, пусть радуется что вылетов нет. Я попросил позвонить если будет разрыв, самому интересно же..прошло уже часа 3, думаю не позвонит, в танки рубится наверн, лол.

--- Добавлено 14:38 -------------

а блять не езернет там, попутал, HDMIшка там проложена метров 5 где-то от компа к телеку, может и она ещё наводки давала т.к. чел грит не всегда вылетало..хз.

men123456
Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщений: 1

нельзя так

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

И тут он даёт мне понюхать, нет, не жопу и даже не хуй, я бы отказался.

да ладно )))))--- Добавлено 16:30 -------------А пену ты горячей водой не отстираешь. И вообще нихуя ты её ничем не отстираешь. Можно попробовать специальным баллоном пшикнуть, который для промывки пистолета, отмоется, если не успело засохнуть, но скорее всего всё равно пятно будет. Так что ходить тебе теперь обкончавшимся по жизни в магаз.

ну сука и хуй с ними, в вх поеду куплю какие-нить одидас, но не пидорас) похуй, главное чтобы не обкончавшиеся))) да отстирать не получилось, пене похуй вообще видимо, попоробовал ножиком поширкать, че-то бля нихуя и до дырки протёр, терь точно тока в огород штаны.

а у нас пиздец погодка, чёто покапал чутка и всё, типа нехуй вам делать, итак уже неделю лил лил заебал. машину мыть не буду ибо в чт вроде как с грозой обещает яндекс, но он сука такой, обещает грозу а будет жарища, было, знаем. или наоборот. Наебалово полное блять.

А оку я уже не ремонтирую, всё чё плохо держалось отломано, а чё держалось норм, но хуёво работало - сделано. А гетц я так-то не ремонтировал особо даже ещё, хули его ремонтировать-то, эт те не наши тазики, тут если чё-то сломается то даже можно ездить ещё с этим правда недолго, зато сделаешь и всё, надолго хватит. Главное только не китай левый покупать, а китай нормальный) правый ёпта))
Ищо заказал прокладку башки а то сопливит иногда, так-то зимой ещё заметил но чёт в лом менять было, вот маслецо сменю и её заодно тогда.
Кста у нас трассу наконец-то делают, старый асфальт срезали, новый будут класть зашибенный как в от кинеля до самары, а то заебались уже по коляем кататься, в асфальте колея бля, ну а хули, тут блять большегрузы носятся тока дай, причём нагружают выше крыши аж колёса лопаются, видел как камазы стоят колёса меняют, причём чё-то всё чаще вижу..странно всё это.
А ментам похуй, весы есть, но как обычно на лапу дал и поехал дальше, а то что у камаза потом тормоза откажут из-за перегруза это пох всем, пиздец, так и живём, хули, наша раша бля. как грицца не поеду за границу, раз уродился в в стране долбоёбов то и пригожусь тут, такой же долбоёб))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

И тут он даёт мне понюхать, нет, не жопу и даже не хуй, я бы отказался.


да ладно )))))

--- Добавлено 16:30 -------------

А пену ты горячей водой не отстираешь. И вообще нихуя ты её ничем не отстираешь. Можно попробовать специальным баллоном пшикнуть, который для промывки пистолета, отмоется, если не успело засохнуть, но скорее всего всё равно пятно будет. Так что ходить тебе теперь обкончавшимся по жизни в магаз.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

tata, да пиздит он как дышит что зарабатывает))) он охранник на урюпинском маслозаводе)))))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

lolj2012, пака ты там со своей машиной, Бабку у тя увели))

--- Добавлено 20:54 -------------

то блять Оку ремотирует, то есчо какой то металлом..

--- Добавлено 20:55 -------------

купи се нормальную тачку! ты же зарабатываешь

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

lolj, Нормальная жена.

Другая бы сказала - кому пенил тот пусть и стирает, а я вон peny постираю пусть он мне запенит

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Леся у тебя руки откуда бля растут? Вообще нихуя не можешь

руки откуда надо, вот этого мне не надо тут, как у всех в россии, так что твоя моя нипанимать, блеать))

не ну так-то я нормально пенил по началу-то, ещё блять удивился "эдакий я монтажник всё захуярил аккуратно и не измазался нихуя", и тут бац на хуй, понелось.. то на майку капну, то на штаны, ещё блять баллон сука чё-то выёбывался, то пену как хуйнёт на всю катушку, то бля давишь-давишь и нихуя..заебал, выкинул его на хуй в помойку подальше с глаз долой и пошёл домой жОне показывать творение. ну оба поржали, она кинула в горячую воду, хз отстиралось или нет.

--- Добавлено 18:56 -------------

lolj2012, ты еще сзади измажь для полноты картины )

э нее, я не этот, ну ты понял)) не с гейропы)) не заднеприводный..не говномес..не любитель артматур..ну не пидор короче)))
кста ебать на гецике наебнулся подшипник недавно, поехал в стошку у знакомого менять, ну ебать копать она стоит ни много ни мало 1700 денег, наших, россеянских блять. я охуел конечно от такого ибо на десятку в районе 900 р было. ну купил хули делать не дело с разъёбанным подшипником кататься заклинит ещё нахуй. короче начал он там разбирать, и нихуя не выходило, позвал соседнего слесаря, тот грит короче, надо сливать с коробки масло и вынимать ваще полностью, вынимай меня полностью на хуй!))
Ну сказано, сделано, потом ещё мудохались полчаса еле выпрессовали его, до такой степени он был укатан что под прессом кое-как вынули. И тут он даёт мне понюхать, нет, не жопу и даже не хуй, я бы отказался. а подшипник, он сука вонял хуй пойми чем но явно чем-то плохим. и он мне радостно говорит: СПАЛИЛ.
Ну поставил новый, обратно всё заебенил, правда маслеца чутка пролилось, ну грамм 200-300 мб, один хуй менять его надо. Но не на что пока. Короче мы там 3 часа ебенились, но сделали! теперь тишина кайфую еду, а то хрум-хрум, бляя

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бабушка-Бэтмэн,

Леся у тебя руки откуда бля растут? Вообще нихуя не можешь


ты чо опять на Лелку катишь? соскучилась?))

--- Добавлено 18:03 -------------

Лельку*

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

lolj2012,

Ну блин... прочитать надо было сперва а потом уже пЕнить ыыыыыыыы...

тут по ходу и не понял никто твоего антропоморфизма

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Леся у тебя руки откуда бля растут? Вообще нихуя не можешь

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

lolj2012, ты еще сзади измажь для полноты картины )

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

peny, ниасилум полный, у меня хоть с развязкой и без политоты и религий, а тут блеа в полном объёме прям на уши вылил, нидачитал.

а я кароч монтажной пеной исмазался сука, причём штанцы больше всех, будто я кончил и застыло это дело, бля я угорал конечно... придётся их исключительно в огород носить, до этого бегал в магаз и так выходил перед домом ченить делать. Хы, похуй, майку тож немного исмазал, но не сильно, а вот штаны угар вообще получилось. Прим пена аккурат посередине ползла почти до колен))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Нам часто кажется, что те люди, которые тогда это совершили, были такими страшными; а если мы вглядимся в их образ – что мы видим?
Мы видим, что они были действительно страшны, но нашей же посредственностью, нашим измельчанием. Они такие же, как мы: их жизнь слишком узкая для того, чтобы в нее вселился Бог; жизнь их слишком мала и ничтожна для того, чтобы та любовь, о которой говорит Господь, могла найти в ней простор и творческую силу. Надо было или этой жизни разорваться по швам, вырасти в меру человеческого призвания, или Богу быть исключенным окончательно из этой жизни. И эти люди, подобно нам, это сделали.
Я говорю “подобно нам”, потому что сколько раз в течение нашей жизни мы поступаем, как тот или другой из тех, которые участвовали в распятии Христа. Посмотрите на Пилата: чем он отличается от тех служителей государства, Церкви, общественности, которые больше всего боятся человеческого суда, беспорядка и ответственности и которые для того, чтобы себя застраховать, готовы погубить человека – часто в малом, а порой и в очень большом? Как часто, из боязни стать во весь рост нашей ответственности, мы даем на человека лечь подозрению в том, что он преступник, что он – лжец, обманщик, безнравственный и т.д. Ничего большего Пилат не сделал; он старался сохранить свое место, он старался не подпасть под осуждение своих начальников, старался не быть ненавидимым своими подчиненными, избежать мятежа. И хотя и признал, что Иисус ни в чем не повинен, а отдал Его на погибель...
И вокруг него столько таких же людей; воины – им было все равно, кого распинать, они “не ответственны” были; это было их дело: исполнять приказание... А сколько раз с нами случается то же ? Получаем мы распоряжение, которое имеет нравственное измерение, распоряжение, ответственность за которое будет перед Богом, и отвечаем: Ответственность не на нас... Пилат вымыл руки и сказал иудеям, что они будут отвечать. А воины просто исполнили приказание и погубили человека, даже не задавая себе вопроса о том, кто Он: просто осужденный...
Но не только погубили, не только исполнили свой кажущийся долг. Пилат отдал им Иисуса на поругание; сколько раз – сколько раз! – каждый из нас мог подметить в себе злорадство, готовность надругаться над человеком, посмеяться его горю, прибавить к его горю лишний удар, лишнюю пощечину, лишнее унижение! А когда это с нами случалось и вдруг наш взор встречал взор человека, которого мы унизили, когда он уже был бит и осужден, тогда и мы, и не раз, наверное, по-своему, конечно, делали то, что сделали воины, что сделали слуги Каиафы: они завязали глаза Страдальцу и били Его. А мы? Как часто, как часто нашей жизнью, нашими поступками мы будто закрываем глаза Богу, чтобы ударить спокойно и безнаказанно – человека или Самого Христа – в лицо!
А отдал Христа на распятие кто? Особенные ли злодеи? Нет – люди, которые боялись за политическую независимость своей страны, люди, которые не хотели рисковать ничем, для которых земное строительство оказалось важней совести, правды, всего – только бы не поколебалось шаткое равновесие их рабского благополучия. А кто из нас этого не знает по своей жизни?
Можно было бы всех так перебрать, но разве не видно из этого, что люди, которые убили Христа, – такие же, как и мы? Что они были движимы теми же страхами, вожделениями, той же малостью, которой мы порабощены? И вот мы стоим перед этим гробом, сознавая – я сознаю! и как бы хотел, чтобы каждый из нас сознавал, – блаженны мы, что не были подвергнуты этому страшному испытанию встречи тогда со Христом – тогда, когда можно было ошибиться и возненавидеть Его, и стать в толпу кричащих: Распни, распни Его!..

сумасшедший
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 72

автор-весь мир безумен и бессмыслен,куда бежать?

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Ты заебал !

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Смотри, хуй себе не оторви!!!!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

не заходи сюда

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Видимо призыв бежать дрочить?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru