>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#21976 - 07.05.2015 - Заёб образ жизни., комментариев: 0, создано: ИнкогнитоИнк
С детства играл в онлайн игры , перву приставку купили мне в 4 года . Были приставки: денди , сега , плейстейшн (1,2,3,4) , хбох 360 !!! В 14 впервые сел за онлайн игры и до 18 играл безперерывно , поступил в универ и не перестал играть. У меня начались эпилептически приступи , ровно год страдал от приступов и хуевым здоровьем только потому что врач не назначил мне верное лечение и все становилось хуже!!! Родители винят меня в том что заболел и теперь я БОЛЬШАЯ СУКА абуза на их шее , я не могу уже терпеть!! Сами меня заставили , я бля был ребенком и нихуя не понимал... САМИ НА СЕБЯ НЕ МОГУТ ВЗЯТЬ ВИНУ.... Поехали в Москву на лечение , все бля я виноват и постоянно носом тыкают на потраченные деньги для моего лечения!!
Теперь мне все хуже и хуже , зрения ослабло , то чем занимался с 4 до 18 лет (14 лет) игры и онлайн игры - часть моей жизни и не могу отбросить в сторону . Постоянно хочется играть и сука никак не могу потому что БОЛЕН. Все держусь и держусь ... Это бы еще ничего , так врач запретил бля ебаться и дрочить. Ровно 2 года уже не дрочу!!! СУКА МНЕ 20 ЛЕТ И Я ХОЧУ ДРОЧИТЬ , Я ПИЗДЕЦ КАК ХОЧУ ЕБАТЬ ВСЕ И ВСЯ.
Если бы каждый факт по отдельности , я бы воспринял это и продержался... но теперь и заставляют БРОСИТЬ КУРИТЬ , ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ Я НЕ МОГУ УЖЕ!!! КО ВСЕМУ ЭТОМУ Я МЕЛАНХОЛИК , МНЕ НУЖЕН ПСИХИАТР!! НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ , УХОД , ЧТО БЫ НИКТО НЕ ДАВИЛ НА НЕРВЫ И НЕ БЕСИЛ , А НЕТ НИКТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ПОНЯТЬ!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ , КУДА ИДТИ....ХОЧУ УЙТИ ОТ ВСЕХ , НО СУКА ЧТО БЫ Я МОГ ЖИТЬ МНЕ НУЖНЫ ЭТИ ДОХУЯ СТОЯЩИЕ ТАБЛЕТКИ И ЕСЛИ УЙДУ ЖИТЬ В ОДИНОЧКУ ТО Я НЕ СМОГУ ИХ КУПИТЬ И В ОДИНОЧЕСТВЕ ТАК И ПОДОХНУ!!! Я ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ , КАК ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК В РАСЦВЕТЕ СИЛ!!! ХОЧУ УЙТИ ОТ СЕМЬИ , ОНИ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ , НЕ ПОНИМАЮТ ХОД МОИХ МЫСЛЕЙ , ПРИ ЭТОМ ВСЕМ Я НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ВЫРАЗИЛ ИМ , ТЕМ ЧЕМ Я НЕ ДОВОЛЕН... МОГУ В ДВА СЧЁТА ОБЪЯСНИТЬ ИМ В ЧЁМ ИХ ВИНА,,, Я ЕБАЛ БЛЯТЬ такую жизнь... Мысль о суициде преследует меня каждый день перед сном по несколько часов думаю об этом и каким то образом отговариваю себя....
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru