>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#21982 - 08.05.2015 - Про коммент о бмв и любого лоха, комментариев: 1, создано: Гость
Бесят эти тупые долбаебы что оставляют комменты нихуя не зная вообще, просто заебали эти умники блять, толи малолетки толи такие же упыри что на папкиных плечах катаються. Накопи на семерку новую к 22 годам, я посмотрю на тебя, да обычный человек с зарплатой 40 к (что является выше средней) хуй накопят даже к 40 годам своей ебаной жизни, ты пиздишь что любой лох накопит пффф, ну если ты папкин хуесос у которого миллиарды то конечно, я не говорю про тех людей кто сам сука каким то чудом может и не честно слегка поднялся с колен и сука трахнул этот мир, я говорю про чмошников что просто пиздец удачно родились в семьях воров и пидорасов что воруют у людей, и если каждый лох может накопить на бмв, ты то накопил?
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

А меня заебали такие вот как ты, которые считают ,что зарплату в 40к получает чуть ли не каждый !!!! В 15к зарплату не хочешь!? А есть и такие, что и 8к и 10к получают!Сорок тырей у
Него! Ты блядь радоваться этому должен, такой зарплате! А вы тут плачите сидите, что жрать нечего вам! Люди в сто раз по стране этой хуже живут и жизни этой радуются!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru