>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#21997 - 10.05.2015 - Ребята! Крысиные бега заебали!, комментариев: 0, создано: qwertyu1
Всем привет!
Я честно говоря в шоке, что здесь излагаю свои мысли, да и похуй.
Я въебываю как лошадь, а отдача минимальная, я имею в виду деньги, хотя все относительно, здесь я имею в виду то, что польза, которую я приношу недооценивается. Успокаиваю я себя лишь тем, что опыт мол получаю.

Но сейчас этого опыта и знаний мне с головой хватит, сейчас мне нужены знания немного в другом направлении, но времени сука нету на изучение, уже и бабки отдаю за обучалки, лишь бы самому меньше времени на разбор тратить, что бы сами все разжевали и в рот положили грубо говоря.

Вот и сейчас сижу на праздниках и учу эту ебаную хуйню, надеясь на благополучный исход, но сам понимаю, что после не станет больше свободного времени, что эти крысиные бега продолжатся.

Ну короче я даже не знаю, что и предпринять, с трудом верится, что когда я смогу отойти от всего этого говна.

Проблема в том, что хочется все делать по порядку, т.е. сначала разобраться с этим (с заебом), затем уже с другими проблемами. По моему мнению эта проблема нерешаема, значит я всю жизнь буду жить в каких то иллюзиях, что когда то эта проблема решится. Не могу я думать ни о чем другом, пока у меня эта проблема крысиных бегов.

Кто-то может скажет, что езжай в деревню, заебаш огород, кур, и п.р. и живи себе, я бы с радостью, но вы не поверите как трудно что либо менять, когда ты столько сил потратил на одно и понял, что занимался последние года 3 полной хуйней.

Думал, что напишу здесь всего пару строк, но получилось значительно больше.

Короче хочу сказать одно, особенно молодым и амбициозным, что как в сказке точно не будет, надеяться не на кого, кроме как на самого себя. Образование - хуйня, вы думаете что вы с вашим дипломом кому-то нужны? Ни хуя!
Вы скажите: "Да нет! Я же не гуманитарий какой то, закончил тех. вуз., было пиздец тяжело и после всего этого ада мне должны совать деньги в карманы, только потому, что у меня есть такой диплом!" Ни кто вам нихуя не должен!

Мне это признать было очень обидно! ОЧЕНЬ!!! Прям пиздец как обидно.

Все хватит слов.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru