>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#21999 - 10.05.2015 - Заебало блять бесмысленное существование! World of Warcraft, комментариев: 8, создано: Гость
Очень хотелось бы коментарии получить ребята, просто реально незнаю че делать блять.
Итак начну с того что в 13 лет уломал мамку купить мне комп (она не переваривает всю эту технику, поэтому только в 13 лет) . Я был щаслив! бла бла бла.. сморел фильмы слушал музыку итд после чего мой "пидр" одноклассник подсадил меня на WOW . И началось... Я ушол просто блять с головой туда, до того она мне понравилась. Начел пропускать уроки в школе. Играл я просто начиная от 14 часов до 36 часов примерно. Так как я был тогда школьником и меня заставляли учиться я всем врал. (умел делать это ахуенна прафесиАНАЛЬНО) поэтому мне удавалось скрывать от мамки и учителей мои пропуски долгое время (после чего я получал пизды и все повторялось вновь) мамка забирала мышку отключала инет, но потом когда успокаивалась я выпрашивал и все было о5 агонь. Ну не будем об этом.
Играл я примерно 5 лет с 13. После 5 лет начел терять интерес к игре. Но тут такое дело что и мне было уже 18. Внешне я симпатичный поэтому даже с моим таким графиком задротства меня смогла выловить деваха и я лишился дествености. Самое блять "смешное" что то что я дрочил блять 5 лет на парнуху пока играл в вов и мечтал о реальной телке, а времени у меня на это не было (да и воспитание не позволяло считал секс неким таким занятием для взрослых) представлял поцелуйчики со своими однокласницами итд. (мне было 14 примерно). Кароче смысл такой что то что я в 18 лет начел мутить с телкой и ебаться от WOW меня не спасло. Я продолжал ебашить "паладином, магом, рогой, варом, пристом..."
Примерно с 18 до 20 я так же ебашил в вов, но уже не так что бы долго (из за того что учебу я бросил к хуям и мама заставляла работать) приходилось искать ебаные работы грузчиком итд на пару недель и увольнялся) проплачивал инет и давал маме остальные деньги со словами "- Видишь какой я молодец!!" и она была щаслива. После чего продолжал ебашить в вов месяца полтора, пока она о5 не начинала меня пилить темами про работу и че я сижу нехуя не делаю... О5 устраивался на другую работу и так же на недельку на две..
Так всё это гавно продолжалось с 18 до 20 лет. В 20 лет я познакомился с девочкой, ради которой бросил ВОВ на пол года, не долго думая мы сняли студию с ней. Моя мамка офигела просто! ну типо я постоянно врал, лиж бы нехуя не делать, а тут просто собрал шмотки и со словами пока мамуль, себался =) Моя девчонка работала, а я как всегда нет. Маме я врал что работаю..(мою девочку всё устраивало) Прожив отдельно от мамы со своей девчонкой месяц, когда я пришол в гости, я начел просить купить мне машину, либо взять кредит (хотел восьмерку убитую в дрова у кента знакомого взять за 30т.р.) так как я не работал и бабок у меня не было я просил у мамы. про кредит говорил типо сам буду оплачивать итд. В итоге она мне сказала сдаш сам на права куплю тебе машину. я В счастье просто пиздецком полетел в Автошколу. Кароче в итоге я жил отдельно сдавал на права (бабки были только моей девчонки) я так же не работал. После получения прав, она купила мне машину. В процессе получения прав я решил жениться на своей девчонке (просто чувства итд).
Что бы было покороче напишу что мне мама купила машину за 250т.р. купила нам с женой огромный дом с 34 сотками земли (наличкой). у меня родился сын ему сейчас годик а мне 23 ёбнет чрез пару месяцев. Ну так вот я по прежнему не работая, моя жена из за декрета после декрета перестала работать, а я так и не работал (она когда ходила с пузом я ездил на машине отвозил забирал её с работы и весь день ебашил в вов или спал). в итоге мы оба не работаем и моя мама нас содержит уже пол года.. что собственно продолжается по сей день.
А теперь к чему я это написал. Че мне делать помогите ребята!? У меня смысла в жизни просто блять нету сука! я незнаю блять че мне делать ебаныйврот я сижу играю в вов целыми днями блять хотя абсолютно поебать на эту игру уже давно, но больше нехуя делать жена заебала в ребенка погрузилась с головой блять.. я просто незнаю сука че мне делать! смысла в жизни просто нету сука. Раньше он был я бегал прыгал бблять а щас стал жирный блять жру жру сука целыми днями ебаными и ночами, мы с женой даже спим в разных комнатах ебаныйврот, потому что нам так удобно стало... я хз ребята помогите блять ненавижу ВОВ а сижу играю так как вообще нету смысла в жизни больше у меня!
Просьба ебанутые коменты не оставлять, хотелось бы выслушать ваши мнения реально хуева жить не имея смысла блять. Спасибо за внимание!
Вернуться
Nick_Fyury
Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщений: 39

Ты, гребаный пидор, тебе самому не стыдно, что ты в свои 23 года сидишь у мамки на шее? Как вообще можно нихуя ни делать, когда у тебя жена с ребенком дома, у матери кредит на шее? ПИЗДУЙ БЛЯТЬ НА РАБОТУ УЕБОК!!! УЕБЛАН ПИЗДАТЫЙ!!!!!!!

--- Добавлено 22:38 -------------

34 сотки говоришь? Засади эту землю картофелем к ебеням. Чтоб ентот овощ вырастить , особо жопу рвать не надо. Главное-следить чтоб колорад не сожрал. Да блять, с такой площади можно охуеть как навариться! Так что, твой хуй в твоих руках.

Geirid
Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщений: 6

Как сделала я: наебашилась в Вов до блевотни, тупо сидела, не спала ваще двое суток. Так заебало что нах в Вов не захожу. Те более щас у близов новая игра вышла хотс, советую ее, в нее много не поиграешь- за ебет но плюс в том что от вовки оттянет. Тем более в игру всегда можно вернутся. Так что забей на свой как и найди какую нить работу,. Как девушка тебе говорю что твоей жене это скоро очень надоест и она тупо съебет. Выбор за тобой, если тебе не нужна ни она ни ребенок играй дальше!

kir_88
Зарегистрирован: 03.05.2015
Сообщений: 5

А что в твоём понимании смысл в жизни? В чём он заключается/заключался? Вот ты пишешь: "Че мне делать помогите ребята!?". А потом: "смысла в жизни просто нету сука. Раньше он был я бегал прыгал бблять а щас стал жирный блять жру жру сука целыми днями". Если ты для себя понял в чём заключается твой смысл в жизни в тот момент, когда ты бегал и прыгал, то бери и возвращайся к тому образу жизни. Стал жирным? Так это не проблема, жри меньше и займись спортом каким-нибудь, тот же велосипед можешь купить и гонять по 20-30 км за тренировку, очень хорошо помогает. Бросить WoW то же не проблема, тем более у тебя ненависть к этой игре. У меня вообще в уме не укладывается, как можно ненавидеть игру и всё равно продолжать играть в неё. Мне кажется это уже зависимость и тут только грамотный психиатр может помочь. Я вот тоже люблю иногда сыграть во всякие игры, самая любимая конечно же World of Tanks, но она меня после 2-х лет игры заебала и я уже месяц туда не захожу. Нет работы, нет денег? Так тебе же мама машину купила, какого хера ты сидишь, едь таксуй. Хоть какие-то деньги. А за это время пока таксуешь, можешь записаться на проф. обучение в центре занятости своего города, причём это бесплатно. По окончании обучения получаешь корочку и пиздуешь искать работу. А кому сейчас легко, всех всё заебало, но миллионы людей работают и ничего, живут же как-то...
В общем живи, работай, учись, развлекайся. Какой тебе ещё нужен смысл в жизни?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Херней ты паря страдаешь! Поверь, что сейчас так многие живут! И ты тому не исключение! Плохо конечно, что на мать вы все свесили! Но думаю все это до поры до времени! Вечно продолжаться это не будет, либо матери это надоест и она вас пошлет подальше, сами скажет решайте свои материально-финансовые проблемы, либо жена на работу выйдет, хотя бы уже ради ребенка, содержать то его нужно будет, ребенок растет и естественно требует к себе все больше и больше внимания! А ты я так понимаю работать в этой жизни уже не будешь! В этом то и твоя погибель заключается!

awsetut
Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщений: 11

Дружище я тебя понимаю... Но ты пойми.. Что это продолжиться вечно не будет. Вскоре весь твой жизненный расклад надоест твоей жене и она для повышения своей самооценки ( почувствовать себя желанной женщиной) наставит тебе рога. А затем если все же она найдёт себе более подходящего мужика то 100% она тебя кинетб р вот ты скажу честно охуеешь от происходящего. Все это произойдёт уже в скором времени. Потому что она чувствует что ты слабак и маменькин сынок.
Зайди на Антибабский форум * война полов. Почитай истории комрадов. Там кстати есть и ситуация похожая на твою, чувака кинули. Он тоже задрот плывший по течению и в итоге преплыл.
Короче если хочешь ( семья, имущество, нервы) все похереть продолжайте в таком же темпе. Решать тебе.

Anarki
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 1

Тебе просто надо отнестись к своей проблеме серьезно. Что это у тебя не просто зависимость, а это то что разрушает всю твою жизнь и жизнь твоих окружающих. Представь что ты заболел раком и врачи тебе отмерили два месяца жизни? Плохо да? Вот твоя игромания примерно такая же хуевая тема, только растянутая во времени и нету врача который бы тебе сказал что тебе пиздец дружище. Когда ты осознаешь, что у тебя серьезные проблемы то и подход будет ,с
ответсвующий, пойдешь сам к врачам к психологам и т.д.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Удали аккаунт, раздай весь шмот и найди работу.

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

Ты, блять, высерок генной инженерии. " Я нихуя не делаю, сижу на шее, смысла жизни нет" Пиздец. У тебя что, помимо инвалидности мозга, еще какая то? Что тебе мешает работать?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru