>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#22001 - 10.05.2015 - Ангедония, комментариев: 1, создано: Гость
Так всё заебало, что могу отдохнуть от себя и от этого мира только во сне. Просыпаюсь, и опять в постель тянет. Нихера не хочется. Только опять заснуть и выпасть из этого мира на несколько часов. Хотелось бы проснуться в другой реальности, где всё идёт отлично, всё получается, полон сил и идей. Где всё не так запущено и уныло. Сука, сколько лет ещё это будет длиться? Сколько ещё мне отведено в этом дурном сне? В чём смысл такого существования и для чего я здесь? Как себя хоть немного реализовать, куда идти? Где скачать инструкцию к моей жизни? Каким я должен быть, как жить в моих условиях? Одни блять вопросы. Так и ёбнуться не долго.
Эта жизнь для меня - неразрешимая задача. Почему я выжил тогда в роддоме? Ради чего? Ради того, чтобы испытывать ненависть, отвращение и жалость к себе всю оставшуюся жизнь. Ебать забавный аттракцион.
Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Тоже страдаю ангедонией, плюс ВСД. Кое-как отслужил в армии - это была п*зда просто к слову - не иди туда, не ведись на пропаганду. армия не перевоспитывает нихуя). Думаю, тебе больше идёт домашняя работа типа программиста или автономная работа вроде почтальона. До кризиса работал как раз там, ходил разнося почту и потягивая пивасик во двориках. Было охуэнно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru