>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#22016 - 13.05.2015 - заебало все настолько что пиздец, комментариев: 4, создано: Гость
Как же заебало все это, ебаная 1с которую мне похоже не дано осилить вкупе с бухгалтерским учетом и прочей херней так блядь необходимой для программиста 1С. Язык даже не поворачивается назвать разработку на этом гавнище программированием. Совершенно не хватает времени читать эти мануалы и желтые книги. Похоже я тупой дебил. Как так блядь??? Как я сис админ но блядь при попытке понять 1с мой мозг превращается в кусок бесполезного говна. Блядь !!!! Эти ебучие бухгалтера так заебали того гляди так и норовят сесть на шею и поехать. Вечная ебаная усталость жрешь витамины горстями... Но толку от этого никакого. После работы придя домой ебошишь гантели из последних сил. Отжимаешься делаешь хоть что-то чтоб мышцы не атрофировались. Уебищная жизнь, я тупой поехавший идиот. Ну да похуй сегодня последний день. Всего этого остохеревшего дерьмища. Всем удачи я желаю чтоб у вас жизнь сложилась лучше чем моя и была наполнена смыслом больше чем моя. Не хочу больше бороться В АД!!!! Лол если он существует. Держитесь ребята.
Вернуться
chel174
Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщений: 13

ебаная 1с-ка сука. бухгалтеры это пиздец тупой народ. заебали тоже.

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

roud74 дело говорит. занимайся когда по кайфу, здесь не надо разрекламированной "постоянности" в занятиях

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Первая и самая главная ошибка, уставшим заниматься силовыми упражнениями! Тебе кто эту ересь посоветовал делать? Или сам додумался?! Ты же организм на износ полнейший стачиваешь ! Это все равно что перегретый мотор загрузить вдвое больше положенного! И в гору его погнать ! Уверяю, что сил у тебя от этого не прибавится ни на йоту, а как раз наоборот, последние пропадут!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Админ решил не париться и пропустил все заёбы. У него даже охуенная кнопочка есть: Пропустить всё на хуй!

Кста тот чувак у которого линк рвался опять позвонил, точнее я просил позвонить, всё так и рвёт. Я грю ну позвони ты в ТП пусть проверят, короче позвонил при мне, она, операторша, проверила логи, грит точняу рвёт каждый полчаса, ребутнула порт, но заявку оставила чтобы проверили. Плюс грит скорее всего если через телефон дозвон сделать и инет нормально пашет 90% что на АТС чё-то накосячили, пусть делают. Такие дела.

А я заезжал ему антивирь ставил просто, так бы сам наверное не позвонил если б не заставил, бля мужику 33 года боится позвонить заявку оставить, лол)) я нах заебался уже звонить всем на работе, что для меня даже как нех делать будет Путину вопрос задать, када у нас электромобили появятся, а то я заебался уже заправлять) сука гетц нихуя не экономная машина, нас наебали, жрёт как обычная, но да, меньше мб на 1-2 литра, ну сука 7-8 литров по городе это 100% летом. на трассе можно в 5-6 уложиться. Короче покупаю матиз)) лол))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru