>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#22064 - 19.05.2015 - Блядские "черные глазааааа!" каждую сука ночь!!, комментариев: 1, создано: Гость
Напротив моего дома, в 80ти метрах открылась ебаная кафешка, которую держат ебаные чурки, и каждую, каждую!! сука ночь, крутят это ебаное восточное музло с такой громкостью, что пролетающий мимо боинг737 кажется комариным писком... А непременной звездой программы (тоже каждую ночь) является песня "черные глаза" мать их раком, которые уже мой охреневший мозг самостоятельно прокручивает весь последующий день....
Я же, совмещая учёбу, сессию, которая щас в самом разгаре и работу на заводе в ебаном электроцеху номер 5, похож на убитого жизнью зомби, ибо в сутки сплю от силы часа 2 - 3 из за этих гидропидоров с черными глазами в кафешке..
Придя туда и культурно попросив их хоть немного приглушать музло по ночам, меня просто на ломаном русском послали на хуй.
Если этой ночью, я снова не высплюсь, то клянусь всем сущим, на следующую я пойду в гараж, вытащу оттуда свой пулемёт дп-27, который откопал в былое время и довёл до работоспособного состояния, дотащу его до этой горланящей помойки и надолго, надеюсь навечно заглушу эти "черные глаза", выкошу эту скотобазу к чертовой бабушке нахрен. А пока мусоршмидты припрутся, я уже успею и инструмент сныкать и спокойно дома заснуть.
Вернуться
STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Нахуа патроны тратить..коктейль молотова тебе в помощь))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru