>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#22164 - 29.05.2015 - Моя девушка безэмоциональное и похуестичное бревно!, комментариев: 2, создано: Гость
Как же она меня заебала в последнее время... (Поясню, мы с ней в разных городах!)
А как всё начиналось: Красивая девочка, внешне и внутри, вся такая конфетка, добрая, общительная, нежная... Оживлённые беседы, ни дня без общения, даже если не можем увидеться - созванивались! Бля да я уже планы начал строить на будущее с ней, ну там семья и всё такое... НО!! СУКА!!! ЕСТЬ ОДНО ТАКОЕ БОЛЬШООООЕ НО!!!
Прошло время, этикетку я развернул, а там внутри - камень! Не общительный, безэмоциональный камень! Каждый ебучий день, я писал ей "Доброе утро малышка, удачного тебе дня" я всякая такая хуйня, но в ответ получаю что то типа "Доброе"... ПИЗДЕЦ ОТВЕТИЛА! В течение дня пишу ей, спрашиваю как дела, что новенького, чем занимается... А она отвечает тупо дежурными фразочками, типа "Нормально, ничем, ничего нового, я занята"... Решил, нахуй не буду писать, буду звонить! Звоню, и как вы думаете что она делает? ОНА ЗАНЯТА! Хуй знает чем!! Постоянно говорит что "я перезвоню" и не перезванивает... Пиздец... Ссылает на то что на учёбе проблемы, постоянно эллективы, уроки и всякая шляпа, а на меня времени нет. За то сука гулять с друзьями пацанами у неё находится время, а пообщаться со своим парнем нет ни времени ни настроения. СУКА! А ещё её соседка по комнате (в общаге живут), вообще ахуела в край, когда я звоню своей девушке, эта подруга постоянно не даёт мне с ней поговорить, орёт в трубку, всякую хуйню несёт как обезьяна... На мою просьбу заткнуть её нахуй моя девушка ответила типа "ну а что я могу сделать?!"... пиздец... А ВЫЙТИ С КОМНАТЫ НЕ СУДЬБА!?! Так нет же, в холле общежития люди ходят и всё слышат!!.. Похуй...
Так вот, спрашиваю у неё, почему раньше мы общались постоянно, созванивались, подруга не мешала общаться, что ты никогда не была занята, смеялась со мной, общались по три часа, а сейчас такая хуйня?! говорю что ты стала другой. А она знаете что мне выдаёт?! Я ВСЕГДА ТАКОЙ БЫЛА!!... Говорю СУКА НО ТЫ ЖЕ НЕ БЫЛА ТАКОЙ!!! А она мне Я ВСЕГДА БЫЛА ТАКОЙ, ПРОСТО В САМОМ НАЧАЛЕ ЭТО БЫЛА "НЕ Я", А ТЕПЕРЬ ЭТО Я!! Пиздец!! Знал бы, не встречался бы с ней! Потому что мы противоположности! Я эмоциональный романтик, а она камень бездушный... Пиздец! Но один хуй люблю её, не знаю за что... Просто за то что она есть уже люблю... Хотя понимаю что в будущем даже если мы заведём семью, то мы разосрёмся нахуй к ебеням! БЛЯЯЯЯ,,, Заебали эти бабы! НУЖНО НА НИХ ХУЙ ЗАБИТЬ! Вот тогда они потянутся!
Вернуться
КЕРОСИН
Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщений: 1

Такая же хуйня была! Бросил ее нахуй! Нехуй их терпеть!

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Завела себе местного ебаря, хули не ясно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru