>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#22180 - 30.05.2015 - Тупые, комментариев: 7, создано: Fak___2415
Заедали тупые бабы, которые думают только о том как бы выйти замуж в свои 18-25!!! А если ты Блять не замужем ты инвалид!!!! Сидишь с замужними подругами а они деграданты с списком продуктов, толстые с уродливыми мужьями в ипотеке на 25 лет, но ты для них несчастная ведь у тебя же нет такого великого счастья как у них!!! Заебали идите на хуй хочется сказать, уже ни с кем не общаюсь , бабы овуляшки вы ебанулись все в свои 20 уже толстожопые циллюлитные уебища!!!!!
Вернуться
Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

roud74, на сайтах знакомств сидят уже от безысходности у кого совсем ничего не получилось в жизни...


я вообще не понимаю хули они там сидят, приглашаешь встретиться - воротят еблами, реально думают что я их через интернет смогу отъебать??? - виртуалки мать их, я считаю что для отношений сайты знакомств - зло, только ебля возможна на пару раз
бляди не в счет, там все понятно - давай бабло и полетели

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

roud74, на сайтах знакомств сидят уже от безысходности у кого совсем ничего не получилось в жизни...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Вы на сайты знакомств зайдите!!! Вообще ахуеете!!! Особенно в провинции!!! У меня уже серьезные подозрения складываются по этому поводу, что все это просто ненормально!!!!! Так ты еще попробуй этим дурам написать.. Что это не панацея замужество,так наезжать начинают! Орать оскорблять! Психоз какой то!!!

Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

Это прошивка у них такая, как у мужиков - присунуть и свалить, так и у них, поебстись и захомутать

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

18-25 херня по сравнению с 30-35. Там они еще и родить первому встречному через неделю знакомства норовят...

а в 35-40 я ак понял сразу перед свадьбой секс предлагают? ггг

А так всё по теме, Fak___2415 сечёт фишку, видать не первый раз с 18-25 летней столкнулся, такая же шняга была когда искал девушку, вот вроде нашёл, всё ништяк, но сук постоянные заёбы по поводу "а давай поженимся" просто в кишках уже, потом она начинает т.с. превращаться в своё истинное лицо, тобишь ведьму. И вот тут пиздец начинается, либо жениться и пока счастливая жизнь, либо пинка под зад, но дохуя проблем, ибо одному если свой дом, то пиздец как тяжко, вся помощь только от ролителей, а у меня одна мама, отец бросил давно. Приходилось искать, и в больнице знакомился, а на автобусной остановке, было время блять, ладно ещё в параше не нашёл)) Ну а хули, как грицца умыл, одел можно и ебсти)

Сейчас _нормальную_ девушку не так-то просто найти, запросы обычно нихуёвые типа айфон, шубку, ещё дохуя дорогих вещей которые вот нахуй не упали. И это всё блять за минеты, ну не охули? Минеты минетами, а работать нАдо!
Слава яйцам, мне повезло, на прежней работе приезжала нас учила менеджеров как продавать, в салоне связи я работал, ну и как-то закрутилось, сначала переписки, потом уже в гости намылился, ну а потом всё нахуй, переехала ко мне, но никаких айфонов, шуб и прочей хуйни не требует, что радует. Готовит, убирает, стирает, единственное что только огород на мне, ибо я понимаю что реально некогда, у них ненормированный график и за компом дохуя времени сидит, она у мну дизайнер интерьера, то бишь нужно расставить в хате мебель и прочую мудистику так, чтобы клиент пришёл, увидел и кончил от восторга. Посмотрел как это всё делается, охуел, и дальше сижу в суде нихуя не делаю, и бабки получаю, да))

Ну а ещё заёбывает иногда на счёт свадьбы, но мы вроде договорились на сентябрь в этом году, но чёй-то пока не получается, есть проблемы некоторые с финансами, думаю что в след. точно женимся, не загадываю. Расскажи о своих планах Б-гу и он посмеётся, да. Дриня знает)

А так ищите и найдёте, кто будет сидеть и дрочить сам себе так и будет задротом комнатным, ну и работу хоть какую-то нужно, я блять и охранником и даже лаборантом в школе был, хуйня конечно, но стаж хоть шёл. А манагерами все были, кто не был тот мажор, гы.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

18-25 херня по сравнению с 30-35. Там они еще и родить первому встречному через неделю знакомства норовят...

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Блять.. А ведь так и есть...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru