>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#22213 - 02.06.2015 - Часть №3. Коротко о медицине и подведение итогов, комментариев: 1, создано: Гость
Последняя остановка нашего путешествия - медицина. Вообще, медицина заслуживает отдельного внимания. Про бесконечные очереди, тупых врачей, дорогие препараты я говорить не буду, просто хотелось бы поделиться одной историей, которая перевернула к хуям мое представление о “качественной бесплатной медицине”. Я заболел, прихожу к врачу на прием. Ее режим работы: с 8:00 до 14:00. 8:30 - ее еще нет. ЗАЕБИСЬ, ПРАВДА?!! Я с температурой сижу, а ее нет! Ладно! В 8:43 она пришла и даже не извинилась. Я зашел, разделся, мы поговорили. Потом она начала меня слушать стетоскопом. Затем делает заявление: “Что-то мне сердце не нравится”. Все! Никаких направлений, указаний, анализов для сдачи она не дала! Нахуй было об этом говорить? Я начал ее спрашивать: “Вы уверенны?”. То, что произошло дальше, не вписывается в рамки происходящего: “ВЫ ЧТО?!! СОМНЕВАЕТЕСЬ В МОЕМ ДИАГНОЗЕ? ИДИТЕ НАХУЙ!!! ВТОРОЙ РАЗ МНЕ ПОРТЯТ НАСТРОЕНИЕ ЗА ДЕНЬ!”. Я, конечно, не выдержал, сказал пару ласковых и теплых слов. Только после этого она не хотела давать мне ебучую справку о том, что я болел. Пинок под задницу руководства решил проблему. В этом есть моя вина - я нахамил. Но ее поведение! Ей около 50 лет! НАХУЙ ЭТУ СТРАНУ!!!
Знаете, я мог бы написать еще очень много, но боюсь, что уважаемый читатель просто устанет читать. Я подведу небольшой итог: народ является лицом государства, какой народ - такая и страна, такое и отношение к нему. Пусть читатель сам делает выводы, жить ему здесь или нет, но по мне, когда ты идешь по грязной городской улице среди грязных и неопрятных людей, когда от мужиков воняет потом, а женщины не пользуются духами, когда молодая девушка, одетая как кухарка, рожает детей, катает их в дешевой и разваливающейся коляске, когда ебучие студенты не хотят получать знания, а ходят на пары, чтобы не было проблем с зачетом, когда школьницы одеваются гораздо старше своих лет, курят и пьют, тем самым хотят показаться круче и старше, когда старые и маразматичные преподаватели не хотят обучать студентов, когда ты не можешь вот так сходу купить, скажем, автомобиль, телевизор или холодильник, т.к. тебе нужно на него копить деньги, в чем-то все-таки себе отказывая, когда ты читаешь книги, но тебе не с кем поговорить на равном интеллектуальном уровне, когда ты пытаешься вразумить некоторых дорогих тебе людей, а они говорят тебе “Пошел нахуй со своими советами! Сам разберусь, иди, блять, свою жизнь строй, а в мою не лезь, не дорос еще!”, то это может означать только одно - очень плохо, что у нас такие люди. Начните с себя! Если вы поймете, что не сможете сделать свое окружение лучше, то уезжайте! Если же вы сможете изменить свое окружение к лучшему - очень приятно, что такие люди есть в нашей стране!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Все прекрасно хорошо и понятно! Я тоже всегда говорю, что государство это населяющий определенную территорию суши народ! Но концовка.... Начни с себя... Рассмешила! :) так по детски наивно это прозвучало :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru