>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#22246 - 05.06.2015 - suki ebanie zaebali !!!, комментариев: 12, создано: Гость
Как же заебали эти суки и стервы. Правильно тут заметил тот, кто писал, что все бабы с недовольным ебалом. А с недовольным ебалом они потому, что им отвратительно и мерзко по жизни. Сами не знают чего хотят, поэтому хотят всё и сразу. Вечно куда то бегут, много дел у них, занятые такие... Вечно всё не так, а когда "так" и всё хорошо, то тоже плохо. Это какой то пиздец. Вы совсем ебанулись? Ну да, наверное это не скучно. Наверное это весело, всю жизнь в дерьме ковыряться на дне... Короче им всегда хуёво, постоянно неудовлетворённость, всегда мало и достаточно никогда не будет. Казалось бы, от таких надо держаться подальше, это болото. Но мужиков видимо тянет на таких как мух на говно. А те видят, раз столько парней её хотят, столько внимания все уделяют, значит я королева, а вы все говно. За их счёт поднимает самооценку. Зазнаётся и никому не даёт. Ждёт принца. А ты кто блять сама то? Какой нахуй принц? Похуй как выглядят, если внутри дерьмо, то пиздец, ничего хорошего ждать не стоит. Внешний блеск при внутренней гнили. Говно в обёртке. Так при этом ещё и сторят из себя королев. Все такие пиздатые. Так какого хуя вам не подходят/не нравятся такие же "пиздатые" парни вокруг? А требуете принцев? В общем вся хуйня в том, что получается наёбывать. Другие верят, что она классная такая. Супер-пупер чика, конфетка, первый сорт. Сразу трудно заметить фальш, потому что они видимо каждый день только и думают о том как бы попизже себя подать. Оттачивают эту хуйню до предела, до мастерства. Учатся манипулировать, выкручиваются в любой ситуации. До правды не докопаешься, чтобы хуй у кого мысль была, что она уёбищная тварь. Это блять чума какая-то, столько баб, а суть одна... будто клонировали нахуй... Если бы все сразу знали правду о них, то этой хуйни не происходило бы, но это работает, все ведутся и ясен хуй они будут продолжать наёбывать... А другие бабы это замечают и тоже за ними повторяют... Намного проще притворяться сучками и стервочками такими классными, чем быть на самом деле. Радует только, что у всех одна и та же отличительная черта. Вот это недовольное ебало, по которому хоть как то реально сразу вычислить это всё, но они блять ещё и маскируются суки, что сразу и не поймёшь... Штукатурят грамотно, рисуют, красятся красиво, кажется милая такая, приятная, интересная, а когда узнаёшь с кем связался и кто она на самом деле, то просто ахуеваешь в какое дерьмо вляпался... Бля... Эта хуйня будет веками ещё, но главное донести мысль. Жаль, что об этом мало кто знает. Я тоже не знал без опыта, пока сам не столкнулся и не разобрался, что за хуйня вообще происходит. Надеюсь кому то это поможет. Да ладно шучу я, что может быть лучше, чем жарить сучек на понтах, которые с недовольным ебалом, будто королевы спускаются с небес к рабу когда дают тебе? Или не шучу, хуй знает.
Вернуться
ПавелЯцына
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 106

дык у неё скрытняк. рыбкой пахно. дефолт устрою.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

tata, Ну судя по вопросу, ты Ж. Ваче, если ты не ТП. то по нику можно предположить что я М.


слышь ты умник! рот закрой...сам ты ТП ..

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Да эт конечно всё хуйня! Прокачиваем себя, во всех аспектах и будет всё заебс. А прокачивание охуеть какой непростой путь. А то что девушки такие, от этого не убежать, все сейчас хотят быть красивыми, на понтах, в своих глазах быть круче других. У мужиков нет времени обычно обращать внимание на такие мелочи, что девушки сейчас зажрались. Хуйня всё это. Хуярь сам, и будешь намного ступеней впереди остальных с их дешевыми понтами.

Dima
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщений: 40

tata, Ну судя по вопросу, ты Ж. Ваче, если ты не ТП. то по нику можно предположить что я М.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Dima, ты ваче м или ж? ни панятна..пиздишь как баба

Dima
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщений: 40

Да это пиздец, заходишь на страницу какой то уебанки которая оголила свою жопу, так там комментарии от пацанов, Ты богиня, Ты ангел спустившийся снебес, Красивей тебя нет и не будет! И прочая хуета. И эти шмары охотно в это верят, А вспомните, Хоть одна баба вам когда либо оставляла коммент, что ты Классный или что ты Супер? Нет, а почему? Да потому что они гордые, и самовлюбленные! Пацаны, в последнее время девки стали слишком борзые. Привыкли что пацаны везде и всюду им уступают, помогают, защищают. Так вот, предлагаю поставить этих сучек на место.Они хотят равноправие? Они его получат!

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

Согласен на 100% всё ты правильно описал...добавлю что соцсети и лайки окончательно приводят ко всему этому...полный отстой...что делать - хуй знает - притворное влияние запада)))

Fak___2415
Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщений: 4

И я о том)) заходишь куда либо ходят недовольные!!! Фу бля БАгини!!!

prostozaebalo
Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщений: 4

Попутно они конечно вряд ли рожают, они же королевы и даже найдя принца с неохотой ему дадут. Будут тянуть до последнего. Мозг ему ебать. Для них дать значит опуститься, будто их поимели жёстко. Но всякое бывает.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

С жиру бесятся... Война нужна, или голод, тогда сами прибегут.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Страдающий, если бы... обычно дети еще говнистее

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

А потом они рожают детей. Таких же как они сами

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru