>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#22294 - 08.06.2015 - устал от жизни, комментариев: 9, создано: Гость
28 лет. Всю жизнь какие-то нелады, нестыковки в отношениях с людьми. Пытался и так, и сяк себя вести - и вежливым быть, и говорить, все что думаю. Но все равно чувствую себя каким-то асоциальным. Очень многие люди вызывают ощущение ненужности. Не понимаю, что в них такого особенного, что другие к ним тянутся. С девушками полноценные отношения никогда не складывались - интереса мало с самого начала, изредка присутствует флирт, но после первой встречи все заканчивается. За своей внешностью особо не следил, да и желания такого не было, может быть в этом тоже дело. Как бы то ни было, не могу полюбить, привязаться, хотя уважаю и ценю женское внимание.
Сначала не придавал этому большого значения, занялся саморазвитием - закончил университет, устроился на хорошую работу, пытался заниматься спортом. Но с годами развиваться стало все сложнее и сложнее, мотивация пропала.
Одновременно окончательно испортились отношения с людьми, всем друзьям стало не до меня. Новые знакомства тоже не приносят никакого удовлетворения.
В конце-концов появилось чувство, что мне, да и никому, вообще ничего не надо. На работе дело всегда поворачивается так, как будто это МНЕ что-то надо, а не ИМ. И ещё что-то объяснять, разъяснять надо. А мне ничего не надо. Уволился с работы, живу с матерью. Жалуется, что я бездельник, а мне все равно. Не вижу лучшего выбора. И никому больше не нужен. Все надоело. И работа, спорт, и развлечения, и болтовня - все ерундой какой-то кажется. По фигу, как жить. Смерти почти перестал бояться. Казалось бы, скоро уже на все буду готов при необходимости. Задумываюсь и о самоубийстве.
Вроде бы и рад был к чему-то стремиться, достигать, но зачем? Кому это надо? Бегать за кем-то, доказывать себе и окружающим, что я чего-то стою - противно до жути.
Вернуться
sunset15
Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщений: 1

Нельзя лишать себя жизни, это грех. Если совсем тяжело, попробуй сменить обстановку, место жительства. Займи себя полезным, работай и не опускай руки. Верь в себя

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ты очистился от мирской скверны. Прими постриг и послужи Господу! Только Он есть истина и спасение в бушующем окияне никчёмных мирских страстей...

272272
Зарегистрирован: 11.06.2015
Сообщений: 1

...да...как в зеркало посмотрел и увидел себя. При чем в каждое утро, с той же мыслю. Пойду перекурю - сегодня опять просыпаться?!
ЗЫ: живу ради ...(оптимистическая фраза должна быть).....

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Homo sapiens. Номо zuppiens.


Тогда уж Homo Zaebapiens.

ПавелЯцына
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 106

берегите людей, а пидорасов и финансистов гнобите.

Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

похуй на всех

ПавелЯцына
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 106

мы бережём наших архаровцев.

ПавелЯцына
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 106

Homo sapiens. Номо zuppiens. Телевизор все дела. Дух беспилотный. Быстрая смена сцен кадра. Скушай, купи, купи и ты ахуенный и ахуенная. Принудительный Zupping. Ты не пульт. Ты ящик, а ящик это пульт. Такие брат ухо дела.

--- Добавлено 20:33 -------------

слышь береги себя. страдание ни к чему. ум 'Б" вызывает страдание. Жизнь игра. не борись, играй. ищи тайну жизни. найдёшь законы. Луна тебе в помощь и уёга. Тибеттт форева.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

о самоубийстве не задумываются, его просто совершают, когда срок подходит, что дальше уже некуда! так что до ручки ты еще пока не дошел!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru